: : Россия : : Адлер : : Адлер Амелия, Гостевой дом 2* : : Отзыв 2338365 : : Туры

Отзыв на отель Адлер Амелия, Гостевой дом 2*

Отзыв написал 28.09.2016.

1 Вид из номера - очень красиво, мы жили на 3 этаже. Закаты и рассветы встречать изумительно 2. Бассейн - большой плюс, что можно купаться и днем и ночью 3. Персонал - все были вежливы и очень обходительны 4. Парковка - важный плюс для тех, кто путешествует на авто.
1. При заезде я предварительно попросила одну большую кровать, когда зашли в номер сразу не поняли, что это две совмещенных. Спать было крайне неудобно, матрацы разъезжались и периодически то рука, но нога проваливались в середину. В итоге с мужем мы спали отдельно друг от друга. 2. Расположение отеля - до моря идти около 25 минут, т.к. проходит шумная большая дорога по 2 полосы в каждую сторону и обойти их можно только двумя способами - через надземный пешеход - примерно 10 минут от отеля и подземный - примерно 5-7 минут от отеля. 3. Завтраки - сами завтраки были вкусными, но когда пришли на них, то с трудом смогли сесть в пустом зале! Столы были не убраны и грязные, почти на каждом лежала грязная посуда от предыдущих гостей, ее убирали примерно 15 минут, пока мы сидели кушали. 4. Курящие соседи - рядом с нами жила изрядно курящая пара. И сидеть на балконе периодически было невозможно - ветер дул в нашу сторону и табачный дым, соответственно тоже.

Туры в Адлер Амелия, Гостевой дом 2*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Адлер Амелия, Гостевой дом 2*>>>