: : Россия : : Красная Поляна : : Rosa Ski Inn 3* (Роза Ски Инн) : : Отзыв 2338351 : : Туры

Отзыв на отель Rosa Ski Inn 3* (Роза Ски Инн)

Отзыв написал 28.09.2016.

Были на Розе Хутор с 18-21сентября Я с сёстренкой и племяшкой 4 лет:) Сестра приехала в гости. Взяли за очень демократичную цену номер в 3-х комнатных аппартах. Хотели конечно отдельный номер, но все на тот момент разобрали, а то ,что было, превышало наш бюджет. Приехав в главный корпус, нас неожиданно обрадовали, сказав, что повысили категорию номера.Номер дали за те же самые деньги, в главном корпусе. Двухместный с двумя кроватями. Ванная комната чистая, номер хороший, не тесный, балкон. Вид на горы. Сестра в восторге, племяшка тоже:) есть завтрак, обед и ужин. Цена по 300 р. В общем, все понравилось! Рядышком есть куда сходить ребенку, детский клуб, площадка, были на спектакле. Недалеко канатка. Барчики и рестораны. В соседнем отеле нашли басик, спа и тренажерку. Простенькие и за все 2000 р надо отдать. Вниз спуститься , тоже есть чем себя занять. Спасибо отдельное за номер, что пошли на такую приятность для гостей:)
Было бы круто, если бы в гостинице был зал тренажерный. Но, там есть мероприятия с фитнес программами.

Туры в Rosa Ski Inn 3* (Роза Ски Инн), вылет из г.Москва

16.12.2017