: : Россия : : Сочи : : Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi : : Отзыв 2338326 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi

Отзыв написал 28.09.2016.

В целом отель понравился Очень вежливые сотрудники на ресепшн, без проблем, по первому требованию поменяли номер (не соответствовал заявленному требованию по кровати). При заселении предложили выбрать на какую сторону окна предпочтительнее.
Отличный завтрак. Большой выбор блюд, сезонных фруктов и овощей, хлеба, выпечки. Хлопья, сухофрукты, джемы и мёд. Каши на воде и молоке. Яйца отварные, омлет, яичница. Творог, сметана, йогурты низкой жирности. Соки, чай, кофе все это есть на выбор. Сотрудники ресторана вежливы, предупредительны. Постоянно находятся в поле зрения, грязную посуду уносят моментально.
Номера просторные, подушки и одеяла мягкие, удобные. Отличные матрасы. В номере есть небольшой холодильник, сейф, система кондиционирования. Освещение хорошее. Достаточно шумно, рядом находится остановка общественного транспорта, бесконечно сигналят водители автобусов и маршруток, невозможно отдыхать с открытыми окнами, но для нас это особого значения не имело, выбирая отель в центре города мы были готовы к городскому шуму.
Расположение считаю очень удачным. До пляжа и морского порта неторопливым шагом 10-15 минут, недалеко центральный рынок. Близость к вокзалу также отношу к одному из плюсов отеля.
Но есть несколько минусов:
1. Очень слабый wi-fi. Частенько приходилось в качестве модема использовать телефон.
2. Уборка номера. Очень поверхностная. За неделю проживания в номере ни разу не протёрли прикроватные полки, столы и область около раковины.
3. В санузле ледяной пол, тапочки в номерах категории Стандарт не предусмотрены, поэтому я бы рекомендовала брать их с собой.
Но несмотря на незначительные минусы мы скорее всего вернёмся в этот отель снова. Только номер теперь выберем с окнами во внутренний двор, пусть там нет никаких особых видов, все же в номере будет потише
Спасибо за гостеприимство! Надеемся на то, что руководство обратит внимание на указанные недочёты и устранит их.

Туры в Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi>>>