: : Кипр : : Пафос : : Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр : : Отзыв 2338320 : : Туры

Отзыв на отель Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 29.09.2016.

Месторасположение отеля в центре старого города, до моря и набережной 5минут прогулочным шагом - лучшего желать невозможно Отношение персонала доброжелательное, все просьбы выполняются. Питание( для 3*) лучшее, чем мы ранее видели в Турции, Египте, Крите, Испании и Болгарии. Единственное, что не хватало, ограниченное количество фруктов, выкладывали только нарезанные яблоки, апельсины, но это единственный недостаток. Питание у нас было " все включено" и этот недостаток компенсировался мясными блюдами, которых было в изобилии. Напитки в баре нас устраивали, то что бармен или официант на ужине требуют автограф за полученные напитки не очень напрягало. Единственный недостаток отеля- транспортировка багажа в отель и номера, от автобуса до отеля 30метров по дороге, а в отеле по ступеням приходится тащить свой чемодан, но это 2раза.

15.01.2018
Standard room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр>>>