: : Турция : : Алания : : Concordia Celes Hotel 5* (Конкордия Селес Бич) : : Отзыв 2338311 : : Туры

Отзыв на отель Concordia Celes Hotel 5* (Конкордия Селес Бич)

вылет 10 июля

Отзыв написал 28.09.2016.

Нам продали путёвку категории 5* отель Почитав отзывы, уже настраивались на проблемы. Это нас психологически подготовило, и не зря.
В номерах тесно, и не опрятно. Туалет и душ, грязь и вонь. Фен, имитация. В общем конкретный "Совок". Персонал не напрягается, отдыхающие их особо и не напрягают. Контингент "пост советское пространство" (бюджетный вариант), люди не требовательные. Я понял, что отель нашёл свою нишу.
Под лозунгом - "Море чистое, пляж рядом, еда не плохая."
Столкнулись с проблемами постоянного дефицита. Лежаки на пляже, столы в ресторане. Отдыхающие с советской закалкой, занимают столы вещами, а потом идут стоять в очередях за едой и выпивкой в баре. В итоге, все столы заняты, а ни кого нет. Сесть покушать негде. В зале очень душно, на улице нет мест. Спа - тоит сходить первый раз с дороги. Все делают хорошо, стараются. Затем предлагают продлить сотрудничество на 5-6 процедур. Вы оплачиваете и получаете "тяп-ляп" за 300-400 дол. на двоих.
В общем получили урок - перед выбором отеля необходимо читать последние, свежие отзывы. Но время провели хорошо. Погода отличная была, море теплое и чистое.

Туры в Concordia Celes Hotel 5* (Конкордия Селес Бич), вылет из г.Москва

10.07.2018