: : Турция : : Мармарис : : Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич) Мармарис Турция : : Отзыв 2338310 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич) Мармарис Турция

Отзыв написал 29.09.2016.

Сегодня закончился наш отдых в этом отеле Общее впечатление довольно таки приятные,но когда вам говорят что в этом отеле есть 2 вида из окна: на море и на сад то это неправда. Есть ещё номера без вида из окна-это вид на двери номера напротив и стену. Территория отеля застроена в основном корпусами,в связи с этим отсутствуют места где можно посидеть на свежем воздухе. И был неприятный момент связанный с мини баром в номере. Мало того что он не блещет разнообразием,когда мы заехали в номер нам досталось то что не выпили предыдущие гости. И последние сути перед отъездом нам его не пополнили. На наши просьбы на рецепшене русскоговорящей девушке,кажется Олесе, нам бар так и не пополнили. Видимо уже интерес как гости для отеля не представляли. Кухня хорошая , разнообразие блюд и фруктов большое. Однако очень грязная посуда. Одно к чему нельзя придраться это место расположение отеля . Очень красивый вид с пляжа и терассы ресторана.

Расширенный поиск тура в Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич) Мармарис Турция>>>