: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг GM Doc Let Beach Resort & Spa : : Отзыв 2338302 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг GM Doc Let Beach Resort & Spa

вылет 12 января

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхали в сентябре Летели из Новосибирска. Все по расписанию.Туроператор Анекс. Работают слаженно. Отельному гиду Саше отдельное спасибо. Все проблемы решала очень быстро. В отеле были в 11часов. Разместили в 13.30. Персонал приветливый. Стараются учить русский.Иногда спасал язык жестов .Бронировали делюкс. Первоначально пытались заселить во 2 виллу на первый этаж, но мне не понравился номер. Здесь же предложили номер на втором этаже в вилле № 3. Номер небольшой, убирали чисто .Постель меняли через 3 дня. Полотенца каждый день. Но если вы брезгливы, то лучше берите свои. . Сантехника выглядит новой.Но вода из ванной плохо вытекала.В ванной были гель, шампунь, зубные щетки, зубная паста, ватные палочки, расческа.В номере телевизор,сейф, фен,чайник,набор чай-кофе, 2 бутылочки воды по 0,5 каждый день. Воду для чая покупали в магазинчике напротив. Сушили вещи на балконе.За ночь купальники высыхали. Тапочки многоразовые, резиновые.Мы ими не пользовались.Грязноваты.Отдельная песня - кондиционер.Дует прямо на кровать.Сразу отрегулируйте градусов на 26. Многие гости ходили осипшие.Вай фай прекрасный.Работает везде.
Территория отеля ухожена.Очень красивая. В бассейне купались мало, но он большой и разноуровневый.Полотенца для пляжа выдают у бассейна.
Пляж прекрасен.Лежаков всегда хватало.Для те, кто боится солнца есть беседки.Уж там вы точно не сгорите, все время будете в тени.Море спокойное, чистое.За 12 дней всего 2 раза были маленькие волны и нанесло водорослей. Но персонал регулярно чистит пляж, убирает мусор. Есть охрана.Море очень теплое.Не хотелось выходить из воды.Но мелковато.Очень далеко заходить чтобы поплавать. Для детей в самый раз.Погода была прекрасная всего 2 раза шли кратковременные дожди.
Ресторан.У нас были только завтраки.Нам хватало.К еде отношусь спокойно.Ели с удовольствием омлеты с овощами,вьетнамские блины и оладушки.Если помнить, что это не 5.То все нормально.Никого в голодном обмороке не видела.Нам удалось поесть у знаменитого Миши всего один раз.Миша все снес и затеял строительство.Мы обедали у молодых вьетов, они недавно открылись.Кафе на пляже,обслуживают быстро , готовят вкусно.Попробовали вьетнамский кофе с молоком и льдом .Вкусно.Ходили с разговорником.Меню на русском.Ездили раз к Тэну.Не понравилось.Тесно, мухи и собаки.Но готовят вкусно.В кофейне, напротив отеля, готовят вкусные фреши и смузи, попробуйте.В магазинчике можно купить фрукты, воду и всякую мелочь.Но аптекии нет.Лекарства везите с собой.
Экскурсии.Были на 3х.Грязевые ванны, обзорная по Нячангу и Далат.Больше всего понравился Далат.Это немного другой Вьтнам. Очень хорошие гиды,прекрасный русский язык!После поездки в Нячанг наш отель показался нам раем.Тихо, свежий воздух, море, пальмы. Бесплатный автобус из отеля в Нячанг ходит 3 раза в неделю, но записываться нужно заранее, лучше сразу по приезду.
На пляж в отель на экскурсию приезжают китайцы.Это бедствие.Шумят, орут,плюются, мусорят.Могут залезть в бассейн в одежде.Но спасибо персоналу отеля, на русскую сторону пляжа их не пускают.Благо это было не часто.
Этот отель для пар с детьми и тех, кто хочет покоя.Для тех, кто любит купаться, любоваться морем, дышать морским воздухом. Прекрасная страна, прекрасные добрые, приветливые люди!

Туры в Нячанг GM Doc Let Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

12.01.2018