: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2338300 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам

вылет 01 сентября

Отзыв написал 28.09.2016.

Летали рейсом Новосибирск-Камрань с 17 по 31 мая 2014г Присоединяюсь ко всему, сказанному в предыдущих отзывах. Отель очень понравился Трансфер из и размещение в течение 1 часа. Номер супериор на 19 этаже с огромным панорамным окном и вид на город замечательный. Спасибо трансферному гиду Владимиру и русскоговорящей девушке на ресепшен.
Нячанг и Вьетнам очень понравились. Мы брали мотобайк в прокатной конторе напротив отеля Green Хонда 125. Хозяева -замечательные люди, залог 100$. Только будьте внимательнее, на дорогах Вьетнама свои "правила" дорожного движения). Сами проехали по всем экскурсиям, съездили на байке на водопады, грязи Thap Ba и I-Resort, пляжи Доклет и Сан Бей, в Далат на 2 дня, останавливались в отеле Tulip, 25$ за ночь, очень понравилось! Мечтаю вернуться еще раз! Летали рейсом Новосибирск-Камрань с 17 по 31 мая 2014г. Присоединяюсь ко всему, сказанному в предыдущих отзывах. Отель - супер!!! Все очень понравилось! Трансфер из аэропорта и размещение в течение 1 часа. Номер супериор на 19 этаже с огромным панорамным окном и вид на город замечательный. Спасибо трансферному гиду Владимиру и русскоговорящей девушке на ресепшен.
Нячанг и Вьетнам очень понравились. Мы брали мотобайк в прокатной конторе напротив отеля Green Хонда 125 за 8$ в день. Рекомендую!!! Хозяева -замечательные люди, залог 100$. Только будьте внимательнее, на дорогах Вьетнама свои "правила" дорожного движения). Сами проехали по всем экскурсиям, съездили на байке на водопады, грязи Thap Ba и I-Resort, пляжи Доклет и Сан Бей, в Далат на 2 дня, останавливались в отеле Tulip, 25$ за ночь, очень понравилось! Мечтаю вернуться еще раз!

01.09.2018
Супериор

Расширенный поиск тура в Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам>>>