: : Таиланд : : Пхукет : : Чаналай Хиллсайд Резорт 4* Пхукет : : Отзыв 2338287 : : Туры

Отзыв на отель Чаналай Хиллсайд Резорт 4* Пхукет

вылет 02 февраля

Отзыв написал 28.09.2016.

При звезде в отель нас сразу же без доплат поселили в номер лучшей категории Через несколько минут в номер принесли приветственные фрукты.
Отель почти новый, все хорошо работает, следов "усталости" не видно. Интернет прекрасно ловит на всей территории отеля.
От пляжа дорога пешком займёт минут 10, подъем в горку совсем не большой. По дороге расположен приятный ресторанчик Sabaijai cafe и пара массажных салонов.
Номер большой, с огромной ванной комнатой. Душ отдельно, ванна отдельно. Забавно, но шкаф для вещей и сейф также расположены в ванной комнате. :)) В душевой есть шампунь, бальзам и гель для душа.
Уборка проводилась каждый день. Убирались просто великолепно. Плиточный пол сиял чистотой.
Нужно отметить, что на территории всего отеля не было ни одного комара, муравья или другой живности.
Огромный балкон номера выходит на бассейн. При закрытых дверях балкона в номере никаких шумов от бассейна не слышно.
Многие сетуют на засилье отеля китайцами. Да, их сюда привозят группами на ночевку. Днём в отеле их нет. Вечером при нас они вели себя очень достойно, никаких криков и прочего.
Завтраки вкусные, хороший выбор блюд. Безупречно вежливые официанты, грязную посуду быстро уносят, всегда предложат принести ещё чашечку кофе или чая.
Вообще отдельно хочу отметить персонал отеля. Доброжелательные люди, старающиеся сделать ваше пребывание в отеле незабываемым. Просто не стесняйтесь общаться с ними, пусть существуют трудности перевода, но они искренне рады вам.
И в заключение особая благодарность Guest Relation менеджеру отеля - Lilliane Hall (Lily).
Эта милая, улыбчивая девушка просто находка для этого отеля!
Всегда спросит как ваши дела, не нужна ли помощь, есть ли у вас вопросы и пожелания.
Узнав, что мы решили продлить наше пребывание в отеле, она организовала нам очаровательный сюрприз. Нам украсили номер орхидеями и принесли вкусный чизкейк.
Лилиана, огромное вам спасибо за все!!!
С удовольствием буду рекомендовать этот отель своим друзьям.

Туры в Чаналай Хиллсайд Резорт 4* Пхукет, вылет из г.Москва

02.02.2018