: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Baan Karon Resort : : Отзыв 2338282 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Baan Karon Resort

вылет 05 сентября

Отзыв написал 28.09.2016.

Отель очень понравился Хорошее расположение относительно пляжей. Находится как раз в оживленной части Карона. Хотя останавливаются там в большинстве своем только российские туристы. Тем не менее, рекомендую его! И сама в него еще вернусь.
Но не рекомендую его тем, кто путешествует с маленькими детьми, поскольку отель располагается рядом с дорогой, а тротуаров там в принципе нет, и приходится идти по проезжей части, где движение порой весьма интенсивное и опасное.
Однако, до пляжа Карон неспешным шагом идти минут 7-10, что меня даже радовало, потому что физическая активность никогда не бывает лишней, особенно там, где злоупотребляешь вкусной едой )) До пляжа Ката - минут 10-15 неспешным шагом.
О самом отеле: девочки на reception приветливые, при заселении попросила поменять номер, без проблем поменяли. В номере мебель, может быть, не совсем новая, но все чисто и уютно! Есть холодильник, телевизор, кондиционер, сейф (бесплатно). Уборка показалась не очень качественной, но это не испортило мне отдых. В отеле нет услуг по обмену валюты. Рядом с отелем есть офис такси.
Завтрак стандартный, на котором всегда присутствуют курица, рис, лапша и картофель на горячее (меняются лишь способы приготовления изо дня в день) + хорошие фрукты + элементы континентального завтрака: ветчина, сосиски, хлеб, яичница, мюсли, масло, джемы, оладьи, выпечка (сыра нет!).
Бассейн на территории отеля маленький, но уютный, приятно было иногда там поплавать.
Каждый день от отеля в 10:00 отправляется бесплатный мини-автобус до пляжа.
Прямо рядом с отелем, под боком, есть массажный салон, была там несколько раз, неплохо делают массаж. Особенно хорошо и удобно забежать туда, если лень куда-то идти, или идет сильный дождь.
А еще рядом с отелем, вернее, фактически напротив него, чуть левее, есть кафе под названием The Pad Thai Shop, в котором питаются местные. С виду кафе выглядит невзрачным, но поверьте, там потрясающая еда и аутентичная атмосфера, а цены просто смешные!
Если выйти из отеля и пройти немного правее (НЕ в сторону пляжа, а в обратную), буквально 2-3 минуты, вы увидите огромный супермаркет Makro Food, а прямо рядом с ним сбоку есть супермаркет Supercheap express, в котором отовариваются местные, и там реально все дешевле в разы!
Не поленитесь, пройдите еще чуть дальше, и с левой стороны вы увидите небольшой рыночек, на котором можно купить недорогие морепродукты, и там же их приготовить и покушать! Там же недорогие фрукты!
В общем и целом, все прошло прекрасно. Хорошего отдыха вам!

Туры в Пхукет Baan Karon Resort, вылет из г.Москва

05.09.2018