: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2338270 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдых очень понравился Все недостатки отеля покрывают его достоинства! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года. Как и предупреждали в тур агентстве, отель несколько староват, но чистый. Номера почти все с видом на море, вид из номера изумительный. Жили в первом корпусе на втором этаже. Самые красивые коралловые рифы в этом отеле, к нам возили на экскурсии. Море супер, очень короткий понтон - 10 метров, в других отелях есть понтоны до 500 метров!!! До пляжа от корпуса метров 40. Очень удобно. У этого отеля нет второй линии, поэтому пляжем пользовались только мы, всегда обращайте на это внимание, а то многие из других отелей жаловались на отсутствие мест на пляже.Очень красивые везде террасы. Приятный персонал. Было много гостей из ОАЭ и Египта, очень приятно с ними отдыхать.вежливые, добрые, воспитанные, очень общительные у них детки. Так же были гости из Словакии, Польши и Германии.
Еда - средняя. Нам хватало, но кто не любит бобовых будет сложновато. Готовили вкусно, особенно гриль и пахлаву. Есть анимация. Отель рядом с улицей Сохо - это еще одно его достоинство, есть куда пойти. Перед улицей в магазинах все дешевле, особенно масла и духи. В самом отеле тоже есть магазины, можно хорошо сторговаться!
И еще в отеле живет рыжий кот, кормите его пожалуйста и передавайте дальше чтобы кормили!!!!!
Да, ездили в Иерусалим и Вифлеем. Отличная экскурсия, рекомендую!
В общем все понравилось. Отель может и староват, зато в хорошем месте, с прекрасной территорией, построен без экономии места! Египет как всегда порадовал!!!

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>