: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 2338269 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхал с друзьями в сентябре 1709-25.09.2016.
От аэропорта доехали быстро минут 20.Расселение на удивление прошло тоже очень быстро.Не смотря на поздний приезд в 23:00 нас даже покормили.
Территория отеля большая зеленая и ухоженая,деревья цветы все прекрасно.Вечером все подсвечивается красивими разноцветными фанариками. Есть несколько бассейнов, возле них расположены бары. Есть аква парк.
Номера убирают отлично, приносят воду 2 бутылки в день.Пляжные полотенца выдают сразу возле основного бассейна очень удобно. Возле входа в отель есть магазинчики, можно купить все необходимое.
Коралловый риф шикарный, можно увидеть множество разнообразных рыбок. На территории пляжа находится дайвинг центр. На пляжем еста предостаточно, очень просторно, купатся в море заходили через понтон 60-80 метров.
Еда разнообразная на любой вкус,сладости очень вкусные.Заказывали ужин в ресторане на крыше и возле моря, там очень понравилось мясо на гриле. На крыше есть бар где можно покурить кальян за 4$.Возле моря днем есть фастфуд (пицца,бургеры,ход-дог,салаты,морожено) если лень ити на обед можно и там перекусить)
Анимация очень понравилась, ребята веселые, активные, общительные Юля , Сергей,Сиф,Сико Хима,Рио ,Сэм,Мамаду,Ивэтта, спасибо Вам за настроение. Очень понравилась пенная вечеринка,было очень круто!:) Каждый день была аквааэробика, утреняя гимнастика, водное поло, дартс,йога,латина , вечернее шоу.
Общее впечатление от отеля остались хорошие, рекомендую этот отель!:)

Туры в Sunrise Diamond Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort>>>