: : Египет : : Хургада : : Санрайз Холидей Резорт Египет : : Отзыв 2338268 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Холидей Резорт Египет

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхали в отеле с 13 по 23 сентября Это была моя 17-ая поездка в Египет и 2-ая в этот отель. Отель очень удачно расположен, практически в центре города. Отель состоит из 1 здания, которое стоит прямо на пляже. Территория совсем небольшая. Но для меня это только плюс, все в шаговой доступности, очень удобно.
Питание. Выбор блюд был огромный, на любой вкус. У меня перед поездкой были некоторые опасения, т.к. несколько месяцев назад я перенесла операцию и мне нужно придерживаться диеты. Проблем не было никаких! Даже овсянка была. Казалось бы мелочь, но прежде почему-то ее нигде не было. Мясо было разнообразное - говядина, курица, баранина. Обязательно рыба. Много овощей и фруктов.
Питьевая вода. Думаю все знают, что в Египте чистить зубы и мыть фрукты нужно только бутылированной водой. С водой никаких проблем не было. Каждый день в номер приносят несколько бутылок (по 0.6 л). Уходя на пляж после завтрака (обеда) в ресторане можно взять столько воды, сколько нужно.
Персонал отеля очень дружелюбный, внимательный.
Гиды нашего туроператора заботились по-моему только о том, чтобы продать как можно больше экскурсий. В день приезда они нам роздали анкеты, в которых можно было указать проблемы, которые они (гиды) обещали решить. На этом все и заканчивалось. Все вопросы решали 2 замечательных администратора Наталья и Елена, очень внимательные, чуткие и отзывчивые! Все вопросы решались легко и быстро. Даже помогли нам продлить номер, т.к. вылет у нас был вечером. Милые девочки, Наташа и Лена, спасибо вам огромное за все!!!
Мы очень довольны отдыхом в Sunrise Holidays и, конечно же, хочется еще приехать в этот отель!

Туры в Санрайз Холидей Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Холидей Резорт Египет>>>