: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Savoy Sharm El Sheikh 5* : : Отзыв 2338265 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Savoy Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдых в отеле "Савой" самый первый семейный отдых и отдых за границей
Поражает своими масштабами и размахом! Номер у нас был двухместный с видом на сад. С 1 номера мы переехали,так как было не убрано: в шкафчиках мусор, пыль и разводы на зеркалах, кроме того очень шумно работал кондиционер. Нас поселили во 2 идентичный номер,с менее шумным кондиционером и чистотой, кроме того немного было видно море.
Номера просторные, но уже требуют капитального ремонта, видно что косметический сделан,но этого мало для 5*.

На следующий день после заселения персонал презентовал тарелку фруктов,а еще через день небольшой тортик в честь медового месяца.

Завтрак и обед у нас был в ресторане в виде шведского стола. Ничего необычного и непривычного для нас там не было. Стандартная европейская кухня. Очень порадовали соки: манго,гуава, ананас, апельсин.

На ужин предстоял выбор из 2 ресторанов на территории отеля: итальянская кухня, морепродукты и ресторан "горячий камень". остальные рестораны не открывались в силу малого заселения отеля.

Отдыхающие в основном арабы,местные жители с семьями. Анимации,шоу-программы в основном не было, так как арабам это не интересно,а ради 20 украинцев они распыляться не стали.

Когда мы уезжали,приехало больше наших соотечественников и пляж на море стал более заполненным.

В общем впечатления очень хорошие! Бассейны на любой вкус,рост и возраст. Вид прекрасный, сады, цветы, пальмы, зелень, бассейны переходящие в море! Одно удовольствие и релакс!

Кроме того у мужа был день рождения и его практически весь день поздравляли. Подарили фирменную чашку, шарики, даже 2 тортика (один в номер и один на ужине в ресторане).

Персонал приветливый и отзывчивый, большинство владеет русским, английским.

Отель идеальный для медового месяца.
Для отдыха с друзьями и для тех кто любит потусить - слишком спокойный.

Туры в Шарм эль Шейх Savoy Sharm El Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Savoy Sharm El Sheikh 5*>>>