: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet : : Отзыв 2338226 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet

Отзыв написал 28.09.2016.

Очень понравился отдых в этом отеле По уровню я бы даже сказала, что это скорее 4 чем 3 звезды... Приехали утром, нам предложили позавтракать, номера еще не были готовы. По стандартам должны были заселить после 14. Но мы решили подойти раньше и спросить, в итоге дали номер, сказали очень хороший) Действительно, номер был хороший, все работало, было чисто. Вид был на релакс -бассейн. Номер для троих был достаточно большим. Одна большая кровать и одна обычная. Сейф был платным. Недорого. Убирали номер хорошо. Воду дали при заселении, потом набирали сами в ресторане или на улице, хоть и нарисовано, что нельзя...все равно все набирали). Питание было достаточно разнообразным, было много разных блюд на любой вкус. Каждый обеж и ужин было мороженое. Сколько угодно) Ужины были каждый день тематическими, с песнями и танцами и национальными блюдами- интересно, необычно, атмосферно. Иногда были очереди, особенно когда только начинался ужин...видимо все оголодали :) Пляж отличный, от водорослей чистят, видимо очень рано утром). Море было почти все дни спокойное и прозрачное. В последний день были классные волны...жаль, что только один день. Лежаков часто не хватало, просто лежали некоторое время на песочке) потом освобождались-мы занимали. С погодой нам не очень повезло( несколько дней были дожди и грозы и прохладно...жаль... Анимация отличная, неназойливая. Много спортивных мероприятий) Акваэробика как в бассейне так и в море, танцы, степ аэробика...Вечером разные шоу и потом дискотека. Аниматоры очень старались, были позитивными. Особенно запомнился Сэм -отличный позитивный парень) По-русски в отеле почти не говорят, только коронные фразы) Все общение обычно на английском или французском. Персонал очень приятный и вежливый. Единственное, что расстроило- ничего не подарили на День рождения подруги. Я подошла напомнить, что у нее ДР, так на ресепшене предложили заплатить и тогда они подарят торт....Обычно бесплатно делают презент( В итоге мы поехали в рыбный ресторан и отметили там День рождения. Нам понравилось) Территория отеля не очень большая, но зеленая, ухоженная и уютная. Можно покурить кальян, за 300р примерно. Wi-Fi ловил хорошо, иногда даже на пляже). Сим карту с интернетом можно и не покупать. Анекст тур работал хорошо, все организованно и четко) Вообщем, отличный отель как для отдыха с друзьями, так и семьей.Там своя ,приятная атмосфера. Рекомендую.

Туры в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* Hammamet>>>