: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Holiday Hotel Apts 3* (Тсоккос Холидей) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2338180 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Holiday Hotel Apts 3* (Тсоккос Холидей) Айя Напа Кипр

вылет 26 августа

Отзыв написал 28.09.2016.

Начитавшись отзывов, мы прихватив дихлофос от муравьев и готовились к худшему Но все оказалось гораздо лучше, чем мы ожидали!! В отель мы приехали ближе к 12 ночи, на ресепшене нас встретил милый дяденька, вручил нам ключи от нашего номера, ваучер на обед (компенсация за ужин, который мы пропустили) и 2 бутерброда, видимо для того что бы мы перекусил с дороги ))) номер 1011 - 10 корпус, номер 2х комнатный с большим балконом, кондиционером, холодильником, чайником и даже электро плиткой! Муравьи дейстаительно были, но нам они не мешали))На ресепшене под депозит давали переходники для розеток, фен, утюг, пульт от кондиционера. При выезде депозит возвращают!!! Завтраки и ужины однообразные, но голодными ни разу не уходили. По расположению, тоже нет притензей, на нисси частенько ходили пешком, идти минут 20, чуть меньше идти до порта Айя-Анапы, 2 минуты до улицы баров и знаменитого фрога(бар).

26.08.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Tsokkos Holiday Hotel Apts 3* (Тсоккос Холидей) Айя Напа Кипр>>>