: : Турция : : Кемер : : L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) : : Отзыв 2338171 : : Туры

Отзыв на отель L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт)

от 20346 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 28.09.2016.

Срочно сдали билеты на поезд в Туапсе, сняли бронь с отеля в Небуге, как только пустили чартерные рейсы в Турцию Подбор отеля в этом году оказался непростым. Ожидали цены ниже, а оказалось, что не так то просто приобрести на те же деньги, что были затрачены в прошлом году путёвку в большой отель, пусть даже эконом класса. Поэтому купили в L'Oceanica. Тез тур делал несколько дней скидки на туры в этот отель. Поэтому по финансам у нас всё неплохо сложилось. Теперь по порядку: Перелёт, трансфер, всё было нормально. В отеле номер был в главном корпусе. 20 долларов в паспорт и нормальный номер с видом на море. Номер для нас большой, балкон со столиком и двумя пластиковыми креслами. Сам отель находится не совсем на первой линии. Хотя от моря главный корпус отделяет всего метров 100-150. Дорожка проходит мимо отеля Лабада. Пока идёшь попахивает канализацией, но это недолго, так что мы её преодолевали со смехом и бегом. Ещё дальше от моря стоит аннекс корпус. Где то ещё есть бунгало этого отеля. Территория: Главная беда, как я считаю, что у отеля практически нет своей территории. Корпус, с одной стороны от него два бассейна, один с горкой., с другой стороны корпусе амфитеатр, столики со стульями. Всё! Гулять либо на улицу, либо вдоль берега. Посидеть практически негде. Да и не это главное.... Желающим посидеть и выпить после 11 ч. нужно куда то уходить, Но наш народ этим себя не обременяет... Садятся возле бассейнов, практически под нашими окнами и веселятся вволю, пока утром кухонные работники прибыв на работу, их не разогнали... И так было несколько раз. Снэк бар на нулевом этаже, там же и караоке проводили, т. е. если хочешь спать пораньше лечь, точно не получится. А поскольку мы с мужем любители поплавать до завтрака, т. е. в 7 утра, то и спать хочется уже в 11 ч. А народ поёт и 12 и час ночи уже возле бассейна. Думаю так же всё это напрягало и родителей с маленькими детьми. Номер: .В основном всё устроило. Бельё, полотенца белоснежные, без дыр, без пятен. Сантехника, в принципе нормальная. Кроме душевой лейки и непонятно откуда появляющейся воды на полу возле ванны к вечеру. 2 раза писали заявки на рецепшен, но никто так и не пришёл починить. Если честно, пишу только для тех кому важны такие моменты. Меня напрягал только шум ночью. На остальное не обращали особо внимания. Питание: Помещение раздачи небольшое, но несколько залов и веранда со столиками. Еда обычная. Достаточно вкусная и неплохой выбор. Отсутствие морепродуктов после предыдущих отелей разочаровало... Из рыбы скумбрия и какая то костлявая рыбка и то не каждый день. Мясо приготовлено вкусно: курица, индейка, телятина или баранина. Гарниры, овощи свежие, тушёные, на гриле, короче, всегда есть чего поесть... Арбузы вкусные, дыня не очень, твёрденькие яблоки красные и зелёные, сливы, виноград. Кофе только двух видов из автоматов: чёрный и с молоком. В лобби баре варят турецкий за деньги. Коктейли почему то без трубочек. Не видели махито. Алкоголь пьём обычно только белое вино в небольших количествах. На пляже бар, где чай, напитки типа Юпи, айран, пиво. И рядом пекут целый день любимы мои лепёшки гезлюме. 2 раза в день мороженое по часу раздают. Но что то с ним не так. Ели в других отелях и никогда не ощущались крупинки льда в нём. Поэтому решили, что и без него счастье!))) Пляж: Галька разных размеров, крупной особо нет, вход в море для меня удобный, т. к. я гальку переношу хорошо. Водичка чистая. Но температура в этом году на пару градусов ниже, чем в прошлом. Лежаков и зонтиков много, Пляжные полотенца без дыр и пятен. Не очень понравилось, что рядом пирс отеля Лабада и от него отплывают катера небольшие, водные мотоциклы. Появляется запах бензина. По пляжу вправо и влево дорожки для прогулок. Жаль видеть закрытые отели... И ещё везде собаки, безобидные на вид... У каждой своя территория вдоль побережья. Видели драку, когда одна зашла на территорию другой. Страшновато немного...((( Анимация: Утром зарядка под музыку на берегу моря, чуть позже йога рядом с пляжным баром, пляжный волейбол, гимнастика в бассейне. Всё активно, много участников. Понравился их главный аниматор. Такой весёлый неугомонный, знает много языков, на нём всё и держалось. Вечерние мероприятия не очень...Очень громкая музыка из за того, что сам амфитеатр небольших размеров. Хотя и старались ребята, но всё таки это самодеятельность... Один раз сходили, потом просто гуляли вдоль моря. Интернет: Берёт вроде везде, но не всегда. Где то лучше, где то хуже... Вот так отзыв получился... Вроде отдохнули хорошо, а написала одни недостатки...))) Но они на самом деле мелкие и отдых лично нам не испортили... Турки доброжелательные, мы сами со всеми здоровались, улыбались и к нам было такое же отношение... Угостили горничную бабаевским шоколадом, она нам всю кровать лепестками роз украсила. Вернулись бы ещё раз в этот отель, если бы там была территория больше. Ну хотя бы какой нибудь садик... Если кого то не напрягают все эти мелочи, что я описала, то смело езжайте в этот отель. Еда вкусная, море чистое и тёплое, горы красивые! Жизнь удалась!

06.04.2018
Annex building room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт)>>>