: : Испания : : Коста Дорада : : Estival Park Salou Hotel 4* Costa Daurada : : Отзыв 2338146 : : Туры

Отзыв на отель Estival Park Salou Hotel 4* Costa Daurada

вылет 28 апреля

Отзыв написал 27.09.2016.

Только что вернулись из путешествия, очень хочется оставить отзыв об отеле Нам все очень понравилось! Скажу сразу, что ехала я с тревожными ожиданиями, тк прочитала много разных отзывов, не самых приятных. Нас сразу поселили в Клуб (отель огромный, занимает целый квартал - три многоэтажных корпуса, зоны аппартаментов, и наш оазис - estival park club). Мы так и не поняли, по какому принципу туда расселяют, но я в восторге. Просто райский уголок вдали от шума основных корпусов (там как муравейник, очень много людей, я бы там точно не отдохнула). В клубе - свой бассейн, красивые лежаки с полотенцами, безумно вкусный завтрак на открытой веранде (шампанское на завтрак очень приятно удивило). Вообще хочется отдельно отметить еду во всем отеле. Все очень вкусное, разнообразное, всем хватало, ужины супер, всегда большой выбор местных сыров, испанских колбас, хамон, морепродукты и прочее. У нас был HB, и правда за напитки за ужином приходилось платить отдельно,даже за простую минеральную воду, это было удивлением конечно, но наверно так принято) Еще удивило, что например из напитков нельзя заказать на ужин чай, только в баре на нижнем этаже. Мы были простужены, и это доставляло немного неудобства.

Номера в клубе в отличном состоянии, большие кровати, убирают хорошо и каждый день.
Развлечений в отеле было много, но это на любителя, мы их сторонились, но например в клубе в пятницу и субботу играет пианист, очень приятно послушать.
Персонал хорошо понимает русский, проблем у нас не возникло, поэтому не могу оценить их готовность помочь.
Море 2 минуты, можно приятно лежать у бассейна и просто перейти дорогу, чтобы искупаться в море. Автобусные остановки рядом, очень удобно. Полотенца для пляжа выдают под залог 10 евро,можно менять каждый день или вернуть только в день отъезда, проблем с этим не было.
Вай фай правда медленный даже платный, бесплатного нет вообще..это единственный минус. В остальном все супер, рекомендую)

Туры в Estival Park Salou Hotel 4* Costa Daurada, вылет из г.Москва

28.04.2018