: : Греция : : Крит : : Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4* (Элунда Бриз Резорт) Крит Греция : : Отзыв 2338110 : : Туры

Отзыв на отель Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4* (Элунда Бриз Резорт) Крит Греция

Отзыв написал 27.09.2016.

Нам очень повезло с вылетом туда и обратно Azur Air - рейс не задержали На стойке распределения в аэропорту нам сообщили, что наш отель переполнен и направляют нас на 2 дня в отель Arina Sand. Мы почитали отзывы, они были положительные, да и ехать до отеля 15 мин - согласились. Через 2 дня нас отвезли в Elounda Breeze Resort, за неудобства предоставили сейф бесплатно, поход в ресторан, вино. Мы остались довольны, но другие туристы рассказывали страшные истории, что их селили в худшие отели, мучили с заселением. За то, что были проданы номера дважды, снижаю оценку отелю.
Номер небольшой с видом на море, чистенький, убирали каждый день, белье меняли один раз в два дня. Для ребенка сразу же поставили детскую кроватку, на все вопросы администраторы отвечали сразу, помогали.
Предупреждение: на первом этаже нас съедали комары. Все защитные средства мы купили в мини-маркете неподалеку. Но для ребенка лучше привезти детские пластинки - их мы там не нашли.
Еды много, разной, были и морепродукты, и рыбка, и фрукты. Правда, ребенок 2,5 лет ел одни макароны. Из алкоголя пробовали пиво и белое вино - нормально. А кофе я заказывала - фраппе - лучший холодный кофе, который люблю пить в Греции.
Анимация детская никакая. Была только детская дискотека в 21:00 минут 15 для малышей.
Море нам очень понравилось. Сначала лягушатник для малышей, потом под мостиком проплываешь и оказываешься в большом море. Мы кормили рыб, покапали удочку и занимались спортивной рыбалкой. Рыба просто кишит, разноцветная, интересная. Обязательно брать очки или маску. Единственное, пляж был грязноват, удивило, что не убраны окурки, старые купальные вещи.
Ездили на пару экскурсий. Элунда далеко от всех достопримечательностей, поэтому выбрали самые легкие: покатались на кораблике и съездили в пещеру Зевса, гончарные мастерские и монастырь. В целом, нам понравилось. Но на второй экскурсии дорога заняла много времени.
Ходили несколько раз в Элунду, ели в трактирчиках, понравилась еда на набережной.Ощущение от поездки осталось очень хорошее, отдохнули очень хорошо.
В фитнесс-зале не работает беговая дорожка.
Отель готова советовать, но ситуация с переселением смущает.

Расширенный поиск тура в Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4* (Элунда Бриз Резорт) Крит Греция>>>