: : Греция : : Халкидики : : Ikos Olivia 5* Halkidiki : : Отзыв 2338106 : : Туры

Отзыв на отель Ikos Olivia 5* Halkidiki

вылет 20 апреля

Отзыв написал 27.09.2016.

Отдыхали с семьей женой и ребенком в отеле почти месяц
По меркам Греции назвал бы этот отель одним из лучших, во всех проявлениях. Сервис на высшем уровне, персонал готов выполнить любые ваши пожелания, даже самые пикантные, будь то какой то десерт, импровизированный коктейль или бутылка шампанского в номер. Все выполнялось по первому требованию, персонал очень приветливый и отзывчивый, особенно понравилось моей жене, она получила массу удовольствия и впечатлений от отдыха в отеле.
Сервис в номере, в первую очередь уборка просто идеальная, ну а вот по мини бару не всегда его заполняли, я очень люблю брать маленькие бутылочки из бара с собой, чтоб в течении дня их собственно употреблять и так получилось что сперва ставили по 2 бутылочки потом по1 а потом и вовсе перестали ставить и на мой вопрос почему мне ответили что нужно возвращать пустые бутылочки обратно, что для меня было крайне оскорбительно и не удобно, это единственный и не приятный большой минус.
Территория отеля очень красивая, много зелени, растет много различных трав и специй, которые тут же используются в приготовлении блюд н кухне, это чем-то напомнило о. Маврикий где все что подается на стол исключительно произрастает в садах отеля.
Кухня очень разнообразная, рестораны все стоят того чтобы и посетить и отведать там замечательные шедевры и насладиться гастрономической кухней предоставленных и специально разработанных блюд.
В основном ресторане был замечательный повара Меди и Томас они всегда готовили для нашей дочки все что мы просили, при этом даже если мы шли в другие рестораны еду для ребенка доставляли туда. Однако при всем несколько раз в Французском ресторане просили что бы нам привезли устриц, понятно за дополнительную плату так нам посоветовали съездить в другие рестораны, что в корне по моему мнению не правильно. Еще из минусов кухни это фрукты они вроде были но не совсем спелые, а ягод совсем не было конечно иногда просили поваров принести ягод для ребенка но в итоге самое простое было пойти и купить все в супермаркете.
Пляж хороший, пологий вход, что очень хорошо для детей, правда местами каменистый однако это совсем не испортило впечатлений.
А вот с детской анимацией явно не доработка, ты можешь либо сдать ребенка в детский клуб либо ваш ребенок будет ходить и смотреть на игрушки и при этом ему будет запрещено их трогать, при этом воспитатели наотрез запрещали заходить и что то трогать в детском клубе, даже видя слезы детей и желание поиграть в игрушки. У учитывая что это семейный отель и людей с детьми очень много хотелось бы что бы проходили какие-то мини дискотеки для детей у основного ресторана, а не в мини клубе.
Отдельное огромное спасибо менеджерам отеля, которые все это контролируют и настраивают работу и персонал, они отлично выполняют свою работу после которой остаются самые лучшие воспоминания об отдыхе в Греции.

P.s. С удовольствием вернемся в ваш отель в следующем году.

Туры в Ikos Olivia 5* Halkidiki, вылет из г.Москва

20.04.2018