: : Испания : : Коста Брава : : Xaine Park 3* (Чайне Парк Коста Брава) Коста Брава Испания : : Отзыв 2338070 : : Туры

Отзыв на отель Xaine Park 3* (Чайне Парк Коста Брава) Коста Брава Испания

вылет 04 января

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхал в Ллорете с 1009.2016 по 24.09.2016. И так начинаю. Попал непосредственно в отель в 12.00ч. ночи из-за задержки рейса, а потом еще развозили по курортам 2ч., и я был последним! Номер 023 достался на в 2-м этаже, просторный 20 кв. м., 4 кровати для одного человека, хотя часть окон выходили на центральную улицу, а другая часть практически на бассейн. Общаясь с одиночками и парами, понял , что мне повезло. В первые три дня погода была шикарная 30 градусов и море отличное. Ночью пошел сильный дождь, гроза, ветер и ...... с потолка полилась водичка на кровати! Я в 2-30 был уже на ногах! Вызвал управленцев! Они мне сразу сказали, что будет другой номер. Я сдал в камеру хранения чемодан и поехал на целый день в Андорру. Приехал, дают обыкновенные ключи и выходим из отеля, проходим 4 минуты и заходим в другое здание. Это были 2-х комн. Апартамент. Был и ХОЛОДИЛЬНИК! и плита, посуда и опять же 4 кровати! Но был 2-й этаж, окна выходили на центральную улицу. Под окнами был Макдональдс, и большое скопление людей по пользоваться с WI-FI, шум и гам под окнами. Плохая шумоизоляция, слышно было все! Так как я постоянно ездил по экскурсиям или самостоятельно выезжал из города, я только ночевал в номере. Питание(завтрак+ужин) в отеле отличное на мой взгляд! Ну сложилось мнение, что русским дают неудобные номера! Не рекомендую семьям с детьми и тем кто любит покой! Город не спит!

04.01.2018
Studio ro.
Без питания

Расширенный поиск тура в Xaine Park 3* (Чайне Парк Коста Брава) Коста Брава Испания>>>