: : Турция : : Бодрум : : Armonia Holiday Village & Spa 5* (Армония Холидей Виллач) : : Отзыв 2338061 : : Туры

Отзыв на отель Armonia Holiday Village & Spa 5* (Армония Холидей Виллач)

Отзыв написал 28.09.2016.

К сожалению, хотя это совсем не в моей натуре, была вынуждена поставить оценку "не доверяю" предыдущему отзыву. Поскольку, как видно из обсуждения в прошлом году, мы с мужем постоянные гости отеля, я задала Наргизе в комментарии к ее отзыву вопросы, на которые она не ответила. Еще тогда ее отзыв вызвал у меня некоторые подозрения (мне было интересно, в частности, каким образом турист из Москвы попал в июле в отель, в который российские турагентства просто не предлагали мест - и мы тщательно прорабатывали возможность вообще в него добраться окружными путями), а сейчас, после очередной поездки, я прямо говорю: он как минимум необъективный. Ресторан по-прежнему превосходный. Я бы сказала, в этом году блюда стали даже более деликатесными (если кто понимает в высоком искусстве кулинарии). Еды, как обычно, много, она разнообразная. Безусловно, если не зацикливаться на помидорах с огурцами и картофеле фри. Тарелки и прочая посуда вполне чистые - с учетом посудомоечных машин. У кого дома они есть - те поймут: фарфор/фаянс от мытья в них истирается и теряет блеск. Вопрос про остатки пищи и жирный блеск обсуждению просто не подлежит. Кстати, в этом году было намного лучше со столовыми приборами: десертные вилки, ножи и ложки на ужин были в достаточном количестве (раньше с ними были частые перебои: приходилось ждать, пока их принесут из посудомойки). Уборка в номерах именно в этом году очень хорошая. Видимо, администрация приняла к сведению жалобы предыдущих лет. Это не только наше суждение, но и мнение людей, с которыми мы отдыхали одновременно (гости из, так сказать, дальнего зарубежья). Превосходная уборка пляжа тоже восстановилась. А ведь как раз я в прошлом году писала про его безобразное состояние. Всё остальное про отель можно найти здесь же, хотя бы в моем отзыве по ссылке: http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=572275 Странно ожидать, что все издержки местоположения вдруг исчезнут за эти годы. Вокруг по-прежнему частные виллы, для светской жизни по-прежнему нужно ехать в Тургутрейс или Бодрум. И территория никак увеличиться не могла. О номерах и кусочке жизни и территории отеля - в фотографиях.

Расширенный поиск тура в Armonia Holiday Village & Spa 5* (Армония Холидей Виллач)>>>