: : Турция : : Алания : : Hedef Beach Resort & Spa 5* (Хедеф Бич Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2338010 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Beach Resort & Spa 5* (Хедеф Бич Резорт) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхаем в данный момент, сентябрь 2016 с ребенком 1,10 Нас туроператоров изначально предупредил что отель тянет максимум на 4* и мы были готовы к его минусам. Номера: просторный, 1 односпальная и 1 двухспальная кровать, раскладное кресло, журнальный столик, в общем стандартный семейный, они у них все такие.на балконе 2 плетеных стула и столик.у нас было видно море,но далеко от бассейна и для нас это был плюс, тк у бассейна музыка постоянно,а ребенок днем спал в номере. Питание: это самый большой минус отеля тк для детей выбрать нет чего, а для взрослых то все однообразное и не особо вкусное.но терпимо. Мы для ребенка с собой кашу привезли и слава Богу. Из фруктов только арбуз и дыня, это шок Территория: классная, мы в номере почти не сидим, 2 бассейна, 3 горки, 1 детский бассейн с ледяной водой и один крытый. Детская площадка.Есть бар возле которого не очень приятно пахнет, но днем и перекусить можно и выпить. Очень вкусное мороженое. Пляж: галька, резкий заход, булыжники в море.но оно прекрасное, красивый закат, теплое. За отелем: есть рынок, достаточно большой где можно купить от трусов до шубы и сувениры, еда. В отеле грязно, в номерах тоже, большое количество отдыхающих и мало персонала. Мы не балованые, приехали купаться в море,бассейне,загорать и просто отдохнуть у моря за привлекательную цену. Это явно не 5* но нас устраивает, хотя мы много путешествовуем и есть с чем сравнивать.

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Hedef Beach Resort & Spa 5* (Хедеф Бич Резорт) Алания Турция>>>