: : Турция : : Сиде : : Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* (Амелия Бич Резорт) : : Отзыв 2337991 : : Туры

Отзыв на отель Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* (Амелия Бич Резорт)

Отзыв написал 28.09.2016.

Приехали в отель в 12-00, заселили сразу без каких-либо проблем, номер достался частично с видом на море, хотя приобретался с видом на горыОкна номера выходили на релакс бассейн, что я считаю плюсом, т.к. всегда было очень тихо, в отличие с видом на море и на бассейн. В номере убирались хорошо, мини бар, пополняли каждый день (вода, минералка, сок), уборка хорошая. Территория отеля очень зеленая и чистая. Еда вкусная, голодными не останетесь. Спиртные напитки в принципе как и в аналогичных пятерках Турции. Пляжная линия очень широкая, вход в море галька, вода и пляж чистые, даже можно поплавать с маской. На пляже также имеется снек-бар, где можно практически полноценно пообедать и выпить прохладительные напитки. Персонал очень культурный, не навязчивый. Так что могу рекомендовать отель, как соотношение цены-качество.

Расширенный поиск тура в Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* (Амелия Бич Резорт)>>>