: : Кипр : : Айя Напа : : Atlantica Sancta Napa 3* (Атлантика Санкта Напа) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2337990 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Sancta Napa 3* (Атлантика Санкта Напа) Айя Напа Кипр

вылет 08 сентября

Отзыв написал 28.09.2016.

Всем хорошего дня В самом начале хочу отметить,что бывала как в разных странах,так и в разных отелях,но не ниже 4*. Могу смело сказать,что я придирчивый турист. Сложилось так,что сталось чуть больше недели от отпуска,решила съездить просто отдохнуть,покупаться и позагорать ненадолго. Как раз "открыли" Турцию. Поехала одна,все работали,поэтому решила взять недорогой вариант. Отдохнула хорошо.Вот как раз замечательно сказать не получается. Но если вы едете с хорошим настроением и позитивом,то и отдохнете с удовольствием. А я именно с таким настроением и поехала. Напишу про основные моменты. Огромный плюс-это глубокое чистейшее море. Если Вы хорошо плаваете,получите несказанное удовольствие. Чистейшая бирюзовая вода.Впечатление как будто ты в открытом море. Но сразу минус-неблагоустроенный пляж.на котором еще и при заходе галька. Так что либо вы либо в специальной обуви,либо заход только с пирса.И лежаки и матрасы и зонты уже требуют замены. Про питание: все достойно. Шеф повар просто умница огромная. Спасибо ему отдельное! Уровень питания соответствует хорошей 4*. Горы клубники и семгу на гриле не найдете,но покушаете с удовольствием и достаточно разнообразно. Номерной фонд разочаровал. Старые номера. Я жила в центральном корпусе на 3 этаже. Нормально. Но заходила и смотрела в бунгало. Честно скажу,я бы не хотела жить там.Еще один минус,это шум от дороги практически в большинстве номеров. Это мешает спать,либо всю ночь спишь с закрытым балконом и под включенным кондиционером. А остальное все достаточно стандартное и приличное. Как в турецких отелях. :-) Вывод: в этот отель лучше всего приезжать семейной паре,которая настроилась на тюлений отдых. И тогда все будет замечательно!

08.09.2018
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Atlantica Sancta Napa 3* (Атлантика Санкта Напа) Айя Напа Кипр>>>