: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Renaissance Golden View Beach Resort 5* (Ренессанс Голден Бич) : : Отзыв 2337971 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Golden View Beach Resort 5* (Ренессанс Голден Бич)

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхали с друзьями в начале июня В Египте были впервые, поехали по рекомендации друзей-посмотреть рыбок. Море -выше всяких похвал.отличное. Отель большой, с огромной территорией, конечно были нюансы с обслуживанием, например у нас был поздний вылет (после 16.00) соответственно выселение было в 12.00, но в обеде нам отказали,якобы нас накормили завтраком в день приезда. Было очень неожиданно, так как нас никто об этом не предупредил. Еда в основном ресторане -очень порадовала. Да, ее было не много, но каждый ужин можно было найти какие -то новые блюда. Все свежеприготовлено, повара старались. Огромный минус отелю это понтон!!! Другого входа просто нет. И сам понтон маленький, а если приходять арабы, то вообще, можно уходить, так как они садятся все в ряд, галдят, одевают спасательные жилеты и тупо держась за лесенку(которая одна) -сидят в воде , так что спустится по ней, а тем более вылезти на понтон нет никакой возможности. И ничего с ними не поделаешь, начинаешь просить, чтобы тебя пропустили-морозятся, типа они не понимают. Неприятно. Ну а если не обращать на них внимание, то отдых больше никто не мог нам испортить. Могу рекомендовать отель для тихого, семейного отдыха.

Расширенный поиск тура в Renaissance Golden View Beach Resort 5* (Ренессанс Голден Бич)>>>