: : Таиланд : : Пхукет : : Lae Lay Suites Resort 3* (ае Лэй Суитс Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2337940 : : Туры

Отзыв на отель Lae Lay Suites Resort 3* (ае Лэй Суитс Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 15 января

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с 5 по 14 сентября Приехали рано утром, заселили сразу, не дожидаясь 14 часов, накормили завтраком, хоть он по правилам в день заезда и не положен. Номер предоставили во втором корпусе на втором этаже. В номере две комнаты (в одной - журнальный столик, диван и кондиционер, во второй - две кровати, встроенный шкаф, тумбочка, зеркало, столик, кондиционер) , маленькая кухонька (микроволновка, чайник, холодильник, раковина) и санузел (душ и отдельно собственно туалетная комната). В номере было чисто, ни пыли, ни грязи не было, мебель в хорошем состоянии, не новая, но и не обшарпанная, ничего не отломано, не скрипит. Окна в пол с видом на город и море, лоджия широкая. Уборку в номере проводили каждый день, полотенца меняли через день, пастельное сменили один раз. Нам было достаточно. Сантехнику и пол убирали хорошо, никаких претензий в этом плане к горничным или отелю нет. На кухне каждый день ставили две бутылочки питьевой воды, еще есть набор порционного растворимого кофе, сахар, сливки. В душе - шампунь и маленькие кусочки мыла. Завтраки с 6:30 и до 11 на первом этаже у бассейна. На завтрак предлагают на выбор четыре блюда из яиц (омлет, глазунья, яйцо всмятку, яичница), тосты, хлопья, свежие овощи, сосиски, пара блюд тайской кухни, в основном курица и какие-нибудь овощи, масло, джем, два вида соков, молоко, кофе из кофемашины, фрукты (в разные дни были бананы, рамбутаны, драгонфрукт, арбузы, ананасы). До пляжей есть трансфер в 10:30 и 11:30, мы не пользовались, ходили сами пешком пораньше. До пляжей минут 15 ходьбы, до Карона чуть ближе, но мы купались на Кате т.к. волны чуть меньше были. В отеле можно взять пляжные полотенца и зонтики (в не сезон было актуально). В номерах есть бесплатный вай-фай, не сильно шустрый, но проверить почту, соцсети - вполне хватает. Бассейн нормальный (для тех кому очень важно отмечу,что на дне отсутствует несколько плиток) вода хлорированная, но не чрезмерно. Лежаками у бассейна не пользовались, но вот их на вид можно было почистить получше. хозяева отеля очень хорошие и замечательные люди, любят свое дело и стараются,чтобы всем было комфортно отдыхать. В отеле берется депозит 100 долларов. Дают прочитать информацию,что если испачкаете простыни, полотенца или разобьете стаканы из этих денег часть удержат. У нас при выезде не было никаких вопросов, депозит вернули весь без проблем. Отель рекомендую для активных людей или для тех, кто планирует брать машину/байк на прокат.

15.01.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Lae Lay Suites Resort 3* (ае Лэй Суитс Резорт) Пхукет Таиланд>>>