: : Кипр : : Протарас : : Malama Beach Holiday Village 4* Protaras : : Отзыв 2337936 : : Туры

Отзыв на отель Malama Beach Holiday Village 4* Protaras

вылет 25 августа

Отзыв написал 27.09.2016.

Расположение на самом берегу делает отель очень удобным для отдыха с детьми Ребенок устал, стало жарко, что-то забыли - это не страшно, так как до номера всего несколько минут. Спокойная бухта и очень пологий вход идеальны, если дети еще не плавают или учатся. Правда, обратной стороной этого является чрезмерная плотность людей на кв метр моря в прибрежной полосе. У ресторана у бассейна прекрасный вид на море. Очень спокойное место, в нашем номере самыми громкими звуками извне был шелест пальмы и пение птиц. Коляску, как и большинство отдыхающих, мы всегда оставляли снаружи.
Мне не хватало наполненности кухонного уголка. Посуды по минимуму, терки нет (а какие же любимые ребенком макароны с сыром без нее), ножи оставляют желать лучшего. Но я фанатка в отпуске чего-нибудь приготовить. Кофе. Хорошего не было, на мой вкус. Кофеварки или турки в номере, кстати, тоже. Оригинально расположены розетки в номере - ни одной у кровати и у дивана. Мы обустраивались на диванных подушках, положенных на пол у той стены, где есть розетки. Я была к этому готова, но кого-то может разочаровать крохотный размер пляжа и огромное количество народа на нем. На мой взгляд, это совершенно не критично, но знать этот факт стоит.

Туры в Malama Beach Holiday Village 4* Protaras, вылет из г.Москва

25.08.2018