: : Кипр : : Айя Напа : : Pavlo Napa Beach 4* (Павло Напа) : : Отзыв 2337931 : : Туры

Отзыв на отель Pavlo Napa Beach 4* (Павло Напа)

Отзыв написал 28.09.2016.

Вид из номера был хорошим Песчаный пляж, чистое море. Отличное обслуживание в ресторане, вкусная еда. Особенно, хочу поблагодарить повара Элли за утренние каши для детей.
Мне не понравилось, что нас поселили в дальний корпус, с 2 маленькими детьми - это не очень удобно. Номер, который мы в итоге получили люксом можно назвать с трудом - это обычный номер в 2 кроватями, притом, одна из комнат примыкает к комнате для уборщиц ( с лифтом) - окончание уборки совпадает с дневным сном детей - все тележки с грохотом проезжали мимо нашего номера. Мы запрашивали - 2 детские кровати (за день до прибытия я об этом напомнила) - была предоставлена 1. Проблема была решена звонком на ресепшн, вместо детского одеяла постелили в 4 раза сложенное одеяло для взрослых - поменяли на следующий день после нашей просьбы. Уборка номера оставляет желать лучшего - пыль под кроватями, в шкафах-при заселении. Несколько раз не был помыт пол, пришлось позвать уборщицу, чтобы она под моим присмотром выполнила свою работу. Приходилось постоянно напоминать о том сколько нам должны предоставлять гелей, шампуней, полотенец и проч... На ресепшн персонал тоже не порадовал - вежливости и доброжелательности не хватает. В итоге, отдохнули мы хорошо(море, солнце) - но это не заслуга отеля.

Туры в Pavlo Napa Beach 4* (Павло Напа), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pavlo Napa Beach 4* (Павло Напа)>>>