: : Кипр : : Айя Напа : : Rio Gardens Apartments 2* (Рио Гарденс) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2337930 : : Туры

Отзыв на отель Rio Gardens Apartments 2* (Рио Гарденс) Айя Напа Кипр

Отзыв написал 27.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с подругой Брали тур через агенство. Нам дали самый маленький номер для новобрачных) это было очень странно)

Комната маленькая, посреди комнаты стоит стеклянная душевая кабина, у входа большая двуспальная кровать, напротив раковина для умывания, за полустенкой от раковины небольшая кухня и стол.
По всей комнате большие зеркала ,что очень интересно было бы для новобрачных)

В отеле все номера без питания. На кухне вам предлагают чайник, сковородку, кастрюлю, и по паре кружек, ложек и вилок.

Минусы:
-отсутствие балкона. У нас была небольшая площадка и далее каменная насыпь. Негде сушить вещи, нельзя открыть дверь на ночь, любой человек с улицы может к тебе войти.

-плохая вентиляция в номере

-душ без двери. Возле входа в душ, мы расстилали полотенце, которое нам давали для рук, иначе вода растекалась по комнате

-ужасное обслуживание. Полы практически не моют. В некоторых местах комнаты у нас не мыли ни разу

Плюсы:

-удаленность от моря. Близко к морю, песчаный пляж

-небольшой круглосуточный магазин в отеле

-удалённость от центра. Мы всегда ночью ходили пешком до улицы баров)

-магазин Плюс в шаговой доступности. Закупались только там)

-автопати у бассейна после 1:30) можно купаться в бассейне, работает бар, кальян

Расширенный поиск тура в Rio Gardens Apartments 2* (Рио Гарденс) Айя Напа Кипр>>>