: : Кипр : : Пафос : : Пафос Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* : : Отзыв 2337925 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Aqua Sol Holiday Village Water Park 4*

Отзыв написал 27.09.2016.

Были в этом отеле с 0209. по 15.09.16 года .Приехали рано утром .номера свободного не было -мы переоделись и побежали купаться и загорать к бассейну .В 12-00 нам дали ключи ( я сама попросила второй этаж тк на первых этажах атакуют муравьи в бешенных колличествах ) Очень много русскоязычного персонала .Весь коллектив отеля очень вежливый !!!!! Наш номер 2612 тишина -что не мешает отдыху .
Начну с еды - ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!! Разнообразие мяса .овощи .салатики конечно страдают ........ но ничего .когда-нибудь повара научаться готовить хорошие салаты .Фрукты - яблоки.виноградик.сливы.бананы.персики.нектаринки . На завтрак было изобилие блюд из яйца .сосиски .очень вкусный творог и йогурт колбаски баварские .сыр и пр.
Около бассейна всегда были свободные лежаки но мы конечно занимали перед завтраком .
Все замечательно .Есть только два минуса - это подьем в гору для выхода на выгул и плохой заход в море .Но это некритично .
Планируем приехать сюда в 2017 году тоже в сентябре .Рекомендую этот отель

Туры в Пафос Aqua Sol Holiday Village Water Park 4*, вылет из г.Москва