: : Кипр : : Протарас : : Капо Бей Протарас : : Отзыв 2337924 : : Туры

Отзыв на отель Капо Бей Протарас

вылет 29 апреля

Отзыв написал 27.09.2016.

Отдыхали в отеле с 2506 по 09.07. 3 взрослых и ребёнок 1,8.
При встрече приветственный напиток (вино взрослым, детям сок) заселение быстрое. На ресепшн очень приветливый персонал. Русскоговорящая менеджер Агата очень приятная и компетентная. В течении 2 недель обращались к Агате с разными вопросами, все решается быстро и чётко. Депозит оставлять не надо, расчёт после отъезда. На территории отеля расчёт за услуги и еду - запись счета на карточку от номера.
Брали 2 номера. Один с видом на море. Номер отличный. Вид чудесный. Косметика лоскитан. К сантехнике приноровились день на 5. Уборка хорошая. Матрас нам достался средней жёсткости, спать комфортно. Детская кроватка - манеж, изрядно потрепанная и скрипучая. Чайник, кофечайные наборы, сейф. Вид из окна на море шикарный! Однозначно лучше доплатить за вид на море. Второй номер у нас был с видом на город. На балконе особо не посидишь, в течении дня постоянное жаркое солнце. Очень шумно! Этот номер более я бы сказала простой. Косметика Греческая (не понравился запах) пару раз не меняли полотенца (сослались на поломку в прачечной). Причём в номере с видом на море ничего подобного не было.
На завтраке каждое утро встречает русскоговорящая девушка Инесса, отзывчивая и очень приветливая. Расскажет обо всех условиях обслуживания в ресторанах отеля и поможет забронировать столик. Завтрак очень достойный. Для малыша конечно все надо везти с собой, детского стола нет. У нашего малыша через неделю приезда слегка расстроился желудок. Официантка Светлана ( ей огромное спасибо) посоветовала сделать заказ супа. Мы сказали какие ингредиенты нужны и в обед у малыша был замечательный диетический детский супчик. Практиковали заказы до конца отпуска- безупречно!!! Спасибо огромное! Для родителей с маленькими путешественниками это просто подарок! Обедали в греческом ресторане. Порции очень большие, все что мы заказывали было очень вкусно, в меню есть привычные нам супчики.
В ресторане встречает распорядитель Саввос, встречает как хороших знакомых, всегда шутит, запоминает предпочтения как в еде так и в месте которое понравилось за столиками. Есть русскоговорящая официантка Афродита. Ей тоже спасибо! Соглашусь с отзывами по Кою - вкусно, быстро, стильно! В Кой очень приятно посидеть в вечернее время- превосходный вид! В итальянский ресторан не ходили.
Море шикарное, для детей самое лучшее место! Только очень много народа в выходные, местные киприоты предпочитают этот пляж. Давно я так не ждала понедельника )))) на пляже водные аттракционы (банан, парашют, лыжи, катамараны с горкой). Находится долго на пляже тяжело, песок очень горячий, поэтому наплававшись с удовольствием шли на лежаки у отеля. Лежаки стоят на травке, очень здорово. Закрепление лежаков - это очень хорошая идея, не надо каждый раз метаться в поиске, оставляли надувные матрасы и игрушки- и это тоже плюс. Есть не большая детская площадка, но будьте внимательны, солнце очень сильно нагревает покрытие и дети, кто забегает без обуви, обжигаю ноги! В отеле есть замечательная русскоговорящая девушка Элиза. Она ведёт спортивные занятия и организует турниры по водному волейболу. Общее впечатление об отеле положительное, и во многом это конечно только благодаря стараниям персонала отеля.

Туры в Капо Бей Протарас, вылет из г.Москва

29.04.2018