: : Турция : : Кемер : : Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция : : Отзыв 2337890 : : Туры

Отзыв на отель Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхал с семьей с 2907.2016 по 05.08.2016. Приехали утром к 8-ми. Размещением остался доволен. Сразу заметил, что отель переполнен. Территория большая, но есть один нюанс. В плане доступности инфраструктур, отель не компактен (например по сравнению с Limak Arcadia (Белек), где я отдыхал в июне с семьей, в этом же году). В плане качественного сервиса, обслуживающего персонала не хватало, а те кто обслуживали, просто не успевали. Питание хорошее, но по сравнению с Limak Arcadia уступала. Сладости хорошие, но было заметно, что экономят. Из-за того, что обслуживающего персонала мало, например не раз сталкивался с ситуацией, когда не остались чашки для чая, и никто из персонала за этим не следил. Приходилось просить. После 10-15 минут предоставляли. Анимация нормальная, не навязчивая. Я узнал, что аниматоры в сетях отелей Лимак, постоянно меняются местами в отелях Лимак. Например, некоторые аниматоры из Лимак Аркадиа, в 2015-ом году работали в Лимак Лимре. Понравилась дискотека (ежедневно). Пляж хороший. По сравнению с Белек, вода в море очень чистая и кристальная. Понравилась пиццерия в саду отеля. Бассейны большие. Хотя отель был переполнен, лежаков хватало, и было место, куда можно было втиснуться. Алкогольные напитки на уровне. Бармены справлялись, но из-за того, что посетителей было много - утомлялись. В итоге выглядели измученными). В целом, по соотношения цены и качества - отель хороший. Может быть мы сюда ещё вернёмся.

17.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция>>>