: : Египет : : Макади Бей : : Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) Макади Бей Египет : : Отзыв 2337830 : : Туры

Отзыв на отель Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) Макади Бей Египет

Отзыв написал 28.09.2016.

Мы отдыхали с маленькими детками (5 и 3,5 лет), отдыхали долго - 24 дня, поэтому Стелла стала на время для нас уже родной Мы все знали, ко всему привыкли и просто жили в чудесном теплом месте! Номерной фонд хороший не старый, большие номера. У нас была огромная двухспальная кровать и кровать дополнительная для ребенка. Этого вполне хватало. Большая терасса как еще одна комната со столиком и стульчиками, очень удобно было вечерами проводить там время, когда дети спят. Убирали в номерах регулярно и очень хорошо, постоянно делали на постели какие-то фигурки, чем радовали детей. Первые 10 дней у нас выпали из отдыха, потому что заболел ребенок (температура 40 с первого же дня), в первый день было сложно, так как не знали, где врач...как искать и т.д.... С болезнями конечно проблема, лучше брать большую хорошую аптечку с собой, так как к врачу добираться минут 25-30. Питание отличное, разнообразное, всегда было что покушать и нам и детям. Пляж далеко, нужно было ехать на автобусе каждый день туда и обратно, который ходит по времени и часто в свое время не бывает на месте)) Но за 24 дня конечно мы к этому привыкли. Сам пляж хороший, чистый, есть бар на пляже, что очень удобно. Были часто отливы, поэтому море мы видели не всегда, но детки радовались тому, что можно поискать крабиков и прочую живность. Чтобы покупаться во время отливов приходилось очень долго идти по понтону((( Для детей это вообще не подходит. Если Вы хотите быть ближе к морю, нужно брать тур в соседний отель на общей территории Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi 5*, тогда море будет у вас прямо у выхода с номеров. Но в Бич дороже стоимость, поэтому приходится выбирать. Анимация отличная. Мы ходили каждый день на детские диско и вечерние взрослые шоу. Самые лучшие аниматоры, которых, увы, уже нет в отеле, это РЕГИНА - детский аниматор!!! Умничка, добрая, милая, чудесный аниматор, детки ее очень любили и помнят до сих пор. Король фаер-шоу ШОКОЛАД, королева латины ФРЕДЕРИКА, диджей ФОКС....вообщем команда аниматоров самая лучшая из всех отелей, где я была!!! За это огромное спасибо! Всегда было чем заняться и детям и нам взрослым - латина, аквааэробика, выезд на пляжное пенное шоу, местное диско на территории отеля...Скучать точно не приходилось. На территории хорошая детская площадка, батут, горки, детский клуб. Много бассейнов, в т.ч. и детские. Территория очень большая, зеленая, ухоженная! В целом все понравилось, но я бы не вернулась в отель именно из за расстояния до моря. Отдых был в 2014 году, теперь мы отдыхаем только на первой линии и видим в этом огромное преимущество! Но если не брать этот нюанс, все остальное отлично!

Расширенный поиск тура в Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) Макади Бей Египет>>>