: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi : : Отзыв 2337802 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi

Отзыв написал 27.09.2016.

Вид, особенно прекрасны номера с балконами с завораживающим видом на горы Большие просторные номера, большая кровать, большая ванная, завтраки с достаточно большим выбором (4 из 5), хороший бар и просторное лобби. В целом, понравилась тишина и место - можно отлично отдохнуть и отключиться летом, а зимой там много подъемников в шаговой доступности. В 10 мин езды на Машине - Роза Хутор. Отличная работа отдела бронирования: слетела бронь, позвонили, забронировала, мы раньше выехали (все бесплатно и быстро отменили в этот день) - я осталась очень довольна. В целом отелем осталась довольна, но по-моему руководству отеля надо серьёзно доработать недостатки.
- Чудовищный запах в номер: смесь общественного туалета и блевотины. Мне пришлось переезжать 3 раза! Из номера в номер продолжалась эта ситуация: одной ночью я вообще проснулась от запаха: будто я сплю в мужском туалете! Персонал окоуглял глаза и делал вид, что не понимает, о чем я! Благо, переселяли меня, хоть из большой неохотой. Опытным путём я выяснила, что запах связан с кондиционером. Когда его не включаешь, запаха нет. Последний номер, в который меня переселили, был с отдельным балконом и я спала с открытой дверью, не включая кондиционер. Персонал все отрицал - это неприятно для отеля, который себя позиционирует как люкс. При этом друзья жили в номерах без выхода на балкон - там запаха не было. - пошарпанность отеля, изношенность мебели в номерах, краска чуть ли не отколупывапется на колоннах в спа-комплексе (странно для отеля, открытого 2 года назад, задала вопрос персоналу, тоже округлили глаза - никакой реконструкции не планируется - они ещё только планируют доделать ресепшн) - в целом впечатление, что отелю лет 10 - не стабильное обслуживание в ресторане - в лобби баре первый раз ждали меня минут 50. И мы, и соседи по столика - очень посредственное спа: из бассейна выходишь будто в жирной пленке - видимо подводит система очистки, возле бассейна находила разбитый стеклянный бокал, а в душе на полу то ли гвоздь, то ли сверло - говорила персоналу, те были недовольны замечанием (хотя вокруг маленькие дети и просто люди босиком), спа - 3 из 5. На массажи даже не возникло желание сходить, после увиденного. - дешевая косметика в номерах, в спа нет даже крема для тела, что актуально после душа и бань.

Туры в Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi>>>