: : Россия : : Красная Поляна : : Горная Резиденция АпартОтель 4* Красная Поляна Россия : : Отзыв 2337780 : : Туры

Отзыв на отель Горная Резиденция АпартОтель 4* Красная Поляна Россия

Отзыв написал 27.09.2016.

Все соответствует 4-м звездам Персонал: внимательный и отзывчивый. Ответит на любые вопросы, заинтересован в клиенте (Администратор на ресепшене Александр и девушка в ресторане\. к сожалению не было бейджика) Услуги: Еда: Очень душевные и сытные завтраки. Завтрака не континентальные, но даже намного лучше.Всегда есть каша (каждое утро разная)+ каждому отдельно выносят (яичница +блинчики с творогом, кусочки фруктов или омлет и запеканка с дольками фруктов). На ужин всегда салат и горячее с гарниром, все очень вкусно. МЫ не едим мясо и нам его заменили на чуть большие порции по размеру без мяса (это приятно). Можно там же и пообедать (стоимость комплексного обеда в это время 350 руб.). Еду можно заказать и в номер, принесут без проблем. На территории СПА (есть турецкий хамам и сауна финская) + бассейн. Простыни в сауне бесплатно. Wi-Fi на всей территории отеля. Месторасположение: Все канатки рядом, отель находится у центре Экто-садка, напротив гостиницы, через дорогу ТЦ Молл, в нем есть кинотеатр и аквапарк, несколько магазинов и Перекресток. Через квартал канатная станция "Горки", до центральной канатной дороги "Олимпия" можно прогуляться пешком (30 мин.) или доехать пару остановок на 105 автобусе, там же располагается канатная дорога "Газпрома". Номер: люкс с двумя комнатами, телевизор, чайник, вода. халаты, все для личной гигиены (шампунь, гель, бальзам, зубные щетки и паста, расчески, набор для бритья).Убирается каждый день. На двоих (в невысокий сезон для горнолыжного курорта) отличная цена, с учетом месторасположения, услуг и полупансиона включенного в стоимость. Рекомендую!
Единственное замечание, очень высокая слышимость когда по коридору проезжает тележка (уборка номеров). Нас разбудила, когда мы отдыхали с дороги (было не сильно приятно). Рекомендую руководству отеля обратить на это внимание и заменить колеса на прорезиненные, думаю тогда будет не слышно.

Расширенный поиск тура в Горная Резиденция АпартОтель 4* Красная Поляна Россия>>>