: : Россия : : Красная Поляна : : Golden Tulip Rosa Khutor Красная Поляна : : Отзыв 2337743 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Rosa Khutor Красная Поляна

Отзыв написал 26.09.2016.

Да, именно так - пойдет Вроде бы, все хорошо - удобное расположение, приветливый персонал, современный дизайн, чистота. Но как-то неуютно что ли... Еще и гоп-компания какая-то собралась - до глубокой ночи горлопанили в лобби-баре дворовые песни под неумелую игру на расстроенной гитаре)
Да и разочароваться пришлось от неполноты представляемой об отеле информации. Довелось оказаться в отеле дождливым сентябрьским днем, когда о каких-либо активностях на свежем воздухе можно было забыть. Выбирая этот отель, учитывая погодные условия, купились на наличие СПА-центра с бассейном и лаундж-зоны на 7-м этаже (с камином, между прочим). Нарисовав себе картинку, как мы проведем этот дождливый день в СПА с бассейном, а потом устроимся с напитками у камина, смело забронировали номер и заселились. Так вот докладываю: бассейн в отеле Голден Тюлип - это купель размером 2х2 метра, а лаундж, как оказалось, работает только по праздникам!!! Как Вам?) мы тоже удивились, перестроили планы и вернулись в отель только переночевать. Справедливости ради, стоит отметить отличный вид из окна и убаюкивающий рокот Мзымты, под который замечательно спится. Большая кровать, кстати, очень удобна, а вот подушки какие-то никакие. Маленькие, чрезмерно мягкие и неудобные. Зонт на ресепшн нам дали под залог в 1000 рублей (тоже нигде с таким подходом не встречался). Машину припарковали на парковке № 3 за 150 рублей в сутки. Причем эта парковка находится в 50 метрах от отеля, но сзади на улице с односторонним движением. Поэтому, если Вы подъехали к центральному входу выгрузить чемоданы, чтобы попасть на парковку, необходимо будет сделать большой круг, дважды пересечь реку по мостам, проехать повторно под шлагбаум, объяснить охраннику, что "это снова я, просто там одностороннее", и тогда заехать. Приговор мой таков - если ценник адекватный поймаете, то можно и пожить. Но при прочих равных, я бы обратил внимание на другой отель. Благо, есть из чего выбрать в Розе Хутор.

Туры в Golden Tulip Rosa Khutor Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden Tulip Rosa Khutor Красная Поляна>>>