: : Тунис : : Хаммамет : : Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2337640 : : Туры

Отзыв на отель Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич) Хаммамет Тунис

от 20596 р./чел
вылет 18 мая

Отзыв написал 27.09.2016.

Только прилетел домой из Туниса Не буду писать про экскурсии, невыносимую вонь на улице от коней, и помойный пляж. Это жуть, имея большой опыт путешествий, скажу честно даже двухзвездночные отели во Вьетнаме или Камбодже лучше этой так называемой "четверки", стыдно должно быть, мы разговаривали с другими отдыхающими из других отелей, даже "тройки" лучше были по отзывам. Перечислю в кратце минусы, так как плюсов просто нет: (все начинается со слова -жутко, т.к. это лучшее определение этого отеля; жутко грубая и хамовитая "девушка" Светлана на ресепшене, жуткая уборка в номерах, все в чёрных волосах, полотенца если не дырявые то в пятнах, жуткая пища на завтрак, обед, ужин, а иногда и этого жутко отвратительного варева не хватает, жуткое отношение персонала к русским, в отличии от либизения к французам и прочим европейцам, жуткий бассейн основной, всегда грязный и вонючий, остальные больше смахивали на болотца. Я не привередливый далеко, но Тунис это "особое" место на карте моих путешествий. Впечатления от страны положительные благодаря большому количеству экскурсий, от отеля отвратительные.

18.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич) Хаммамет Тунис>>>