: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 2337611 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 09 июля

Отзыв написал 27.09.2016.

Начала писать отзыв еще находясь в отеле, но почему-то он не сохранился Ну что ж, пока впечатления не стерлись, попробую восстановить написанное. В этом году мы отдыхали вместе с друзьями, которые несмотря на все наши рассказы о прошлогоднем отдыхе не ждали такого замечательного отдыха. Думаю, что немалую роль в этом сыграли отзывы о "деревянных" фруктах и плохом отношении к русским туристам. Не могу понять, откуда у некоторых такое перевернутое восприятие всего что для них делают. Например, были здесь отзывы о том, что в Порт Натуре пахлава распределяется только по выдаче. Знаете, откуда все пошло? Во время ужина на входе стоит повар и готовит различные турецкие сладости, которые раскладывают на тарелки и раздают всем желающим - свежайшие, с пылу с жару! Так что, было бы желание назвать белое черным...Конкретно, что еще могу рассказать об отеле. "Деревянные" сливы на самом деле слаще меда. За 12 дней как-то не дошли руки попробовать курицу и индейку, ела говядину, баранину, рыбу, печень с овощами в тандыре - ммм, раки - каждый день, креветки готовят в горшочках с овощами, несколько раз была замечательная копченая рыбка - с пивом необыкновенно, еще в прошлом году оценила - овощи на гриле - кабачки, баклажаны, особенно перцы - их все берут. Пиво в бутылках - Корона, Туборг, Лефф, Карлсберг - сколько влезет, также как мороженое и напитки. А еще, если поедете, обратите внимание на айран в баночках. Иногда получала массу удовольствия - вместо обеда на пляже ела горячие пончики с айраном. Кроме пончиков, в ресторане на пляже очень вкусная пицца. В айриш пабе можно поесть мороженое Мовенпик, выпить ягермейстер или ликер бенидиктин. Кстати, шампанское в отеле только безалкагольное, нас в прошлом году просветили, многие об этом не знают. Ну и хватит о еде, Турция - известный откормочник! Есть еще море, в сентябре замечательно теплое. Погода была 34 - 36 градусов, море градусов 28 - 30, с утра спокойное, плавали долго и далеко, к обеду начинаются волны, поэтому в основном прыгали у берега. Дважды застали пенную вечеринку на пляже. А еще мы попали на время праздника Курбан Байрам - это были вообще особенные 3 дня по еде и по развлечениям. Т.к. приехали во второй раз, воспользовались бонусной программой отеля - нам принесли вино и фрукты в номер, посетили бесплатно турецкий а ля карт ресторан - очень понравился, и бесплатно продлили номер до 14-30 в день отъезда. Огромное спасибо Наташе на гест релейшине за выполнение любой нашей просьбы. Обращайтесь к ней и проблем с отелем у вас не будет. Наташа, мы Вас любим!!!!!

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>