: : Турция : : Кемер : : Orange County Resort 5* (Оранж Каунти Кемер Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2337610 : : Туры

Отзыв на отель Orange County Resort 5* (Оранж Каунти Кемер Турция) Кемер Турция

Отзыв написал 27.09.2016.

В Турции отдыхаем не первый раз Но впервые была поездка весной. Отдыхали в Оранже с 20 по 30 апреля 2015 года с мужем. Прилетели рано утром. На ресепшене заполнили анкеты и нам сразу одели браслеты. Номер дали только после 14.00. Хотя отель еще не был заполнен. Но нас это не огорчило: вещи оставили в камере хранения и пошли знакомиться с отелем.Отель очень красивый!!!! Территория небольшая, но очень компактная. Множество баров: еды и напитков выбор большой. Море еще, конечно, прохладное. Но мы плавали каждый день. Пирс полностью обустроили только к концу нашего отдыха. Но это лучший пирс из всех отелей, в которых мы были. Мини-бар заполняли каждый день. Отель шумный, веселый - создает прекрасное настроение! Когда мы прилетели,русских почти не было. Но ближе к майским праздникам отель был заполнен на 100 % и наших было много... Да, кстати,-это первый отель в который мы решили вернуться!

Расширенный поиск тура в Orange County Resort 5* (Оранж Каунти Кемер Турция) Кемер Турция>>>