: : Греция : : Крит : : Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) Крит Греция : : Отзыв 2337600 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) Крит Греция

Отзыв написал 27.09.2016.

Никогда не оставляля отзывы по отдыху но сдесь просто накипело Не верила отрицательным отзывам про этот отель очень красивый внешне, территория замечательная. Обо всём по порядку..поселили нас чуть раньше 14 часов в номер с жутким запахом старой мебели и плесени..мебел годов 80х телевизоры такие,я только видела у бабушки в детстве. В ванной тухлый запах. Всё в плачевном состоянии. Номер не соответствовал тем деньгам,которые мы зарлатили.. на фото в тур.агенстве нам показывали иные фотографии.. Пошли на ресепшн разбираться долго пытались выяснить почему так произошло на ресепшене по русски не говорят. В итоге пришлось заплатить ещё 600 € и въехали мы в номер улучшенной категории. Такое ощущение,что мы попали в дом песионеров одни немцы пристарелые..даже в ресторане есть специальный зал для этой пенсии строго без детей. Лежаки у моря в 9 часов утра все заняты как и места у глубоких бассейнов. Ну и питание совершенно однообразное..такое ощущение,что повара наготовили на неделю,каждый день всё абсолютно одинаковое. Нет супов,для детей нет дет.стола.Развлечений никаких анимации нет. Один раз была живая музыка. Интернета практически нет нигде хоть и писали,что в лобби лучше ловит. В общем одно разочарование.. Жаль потраченных денег5 и времени на этот никчёмный отель!!! Отзыв пришлось написать из дома т.к. в отеле плохой интернет. И администрвтору сайта привет,который только благодарит за отзыв и обещает исправить недочёты и претензии! Лучше бы работали!!!

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) Крит Греция>>>