: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2337563 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.09.2016.

Если, что не так не судите строго, так как для меня это первый опыт написания отзывов. Нас было двое взрослых и один ребенок. Из аэропорта до отеля доехали быстро, заселили в течении 20-30 минут. На рецепшенеза хороший номер денег не платили и не предлагали, но и без этого нас засели в хороший просторный номер в главном корпусе. Никаких поломок и трудностей с номером за весь отдых у нас не было. Убирали, хорошо, полотенца и постельное белье меняли как положено.Питание в полном порядке. Есть как овощные блюда и овощи в чистом виде, так и мясо, рыба, разные гарниры. Хороший выбор фруктов. Не только в ресторане, но и везде в отеле приветливый персонал. Мы обращались всего несколько раз по небольшим пустякам, но нам не отказали, помогли. Пляж в самый раз для детей. Песчаный, с пологим входом и при этом мелкий. Купались не часто, всего несколько раз. Просто нам не повезло с погодой, почти каждый день дул сильный ветер. Когда же был штиль, то старались поплавать с маской, чтобы посмотреть на рифы и на красивых рыбок. Чаще всего плавали в бассейне, который находится в корпусе со спа. Из процедур, которые предлагают в спа, сходили только на массаж (ничего особенного, массаж как массаж).Территория зеленая, много цветущих растений, все красиво. Если у кого-то день рождения, годовщина, юбилей или другой праздник, не стесняйтесь обращаться к менеджерам. Неоднократно видели, как людям устраивали праздничный стол с тортом, свечами и прочими атрибутами праздника. Отелю очень повезло с аниматорами. Более веселой, динамичной и интересной команды аниматоров мы еще нигде не видели. Ребенок с удовольствием ходил в детский клуб. Мы могли его свободно оставить в этом клубе на несколько часов, а сами плавали с маской, сидели в баре или занимались другими делами. Развлечения абсолютно разные, начиная от активного футбола, волейбола или танцев и заканчивая спокойной йогой. Предлагали уроки кайтсерфинга, но в этот раз мы не рискнули, возможно в следующий)))Хорошее место для семейного отдыха.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>