: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2337561 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 27.09.2016.

Отель хороший и в этом большая заслуга хозяина отель, который прилаживает максимум усилий для комфортного отдыха туристов Сотрудники отеля выполняют свою работу качественно, но при таком тотальном контроле это и не удивительно. Это еще раз доказывает, что там где тотальный контроль, там и порядок.Огромный выбор еды. Когда увидели все это разнообразие, то подумали «для кого это готовят». На завтрак баловали себя свежевыжатыми соками, фруктами. Сын был в восторге от вкуснейшего мороженного. Каждый из нас приехал с приличным набором веса, даже не знаю как я их буду сгонять(( Но лучше набрать пару килограммов, чем сидеть весь отдых голодным.Встретили тепло, разместили быстро, без денег и лишних вопросов. Чемоданы оперативно подняли в номер. При встрече угостили прохладным, освежающим коктейлем. Без доплат заселили в фэмели рум, хотя у нас был оплачен более дешевый номер. Каждый день в номер приносили воду, шоколадные конфеты, разные гели, шампуни. После уборки оставались разные фигурки из полотенец. При заселении выдали бесплатные карточки на посещение аквапарка. В номере все чисто, мебель шикарная, даже не к чему придраться.Пляж супер. Каждый день по пляжу ходят сотрудники, которые раздают освежающие полотенца, напитки. Лежи и отдыхай, ни за чем бегать не нужно. Очень хочется, чтобы хозяева этого отеля продолжали держать свою марку и ни в коем случае ее не опускали. Изначально ехали, чтобы поваляться на пляже, позагорать, но отличная команда аниматоров приобщила нас к активному отдыху. Водное поло, дартс, боча – это лишь часть из тех развлечений, в которых мы принимали участие, причем так было каждый день. У нас сложилось впечатление, что аниматоры работают круглосуточно, остается только догадываться, когда они спят. Ребенок тоже не скучалИногда большую часть дня не видели сына, а когда приходили его забирать, то он начинал сопротивляться и говорил, что никуда идти не хочет. Вот так.Спасибо отелю и всем его сотрудникам за прекрасный отдых. Отдохнув здесь, мы поняли, что такое настоящий пятизвездочный отель и пятизвездочный сервис. Небольшие недочеты может и были, но мы их не замечали. Особенно важен такой подход в нынешние время, когда многие отели испытывают недостаток в туристах и начинают экономить на чем только можно.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>