: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 2337560 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 27.09.2016.

Недавно вернулись с отеля Golden 5 Emerald Resort 5* (были вдвоем с подругой), поэтому делюсь совсем свежими впечатлениями После прибытия в отель, нам одели браслеты и отправили в ресторан. Нам сначала быстрее хотелось получить комнату, но работники работники ресепшен переживали, что мы не успеем на обед. Тогда же мы познакомились с менеджером, который представился как Хассан. Он очень обрадовался, что мы говорим на английском и пообещал, что наш номер нам обязательно понравится. Пообедав, мы вернулись к ресепшен и получили ключ от номера. В номер нас любезно провел швейцар. Сам номер нам очень понравился. Начитавшись не очень хороших отзывов, мы ожидали худшего. Возможно, нам повезло, так как номер был с видом на море, в середине было все необходимое, все красиво и чистенько. Море и пляж были замечательные, просто огромного размера, так как на пляж ходят все гости со всех отелей Голден 5. Отелей всего то ли 5, то ли 7... Просто огромная территория, можно ходить в любой из этих отелей. Несколько бассейнов. Бассейн от Эмеральда можно посмотреть на фото, но купаться нам можно было и во всех остальных. Эмеральд - это самый ближний отель к морю, поэтому после завтрака было легко и быстро попасть на пляж. Кормили нас в ресторане нашего отеля очень хорошо. По крайней мере голодными точно не были, я каждое утро ела йогурты или вкуснейшие омлеты, булочки... Обед тоже был приличным, а самым вкусным был ужин. Но на обед мы тоже не всегда ходили, т.к. достаточно снеков было на пляжном кафе (баре) и в аквапарке. Правда пиво и мороженное иногда застать было трудно... Немного омрачило то, что в номере у нас сломался кондиционер. Мы объяснили проблему менеджеру Хассану и кондиционер к нашему возвращению уже работал. Вообще, Хассан был нашей палочкой-выручалочкой во время отдыха. Нам пришлось обратиться к доктору, а также еще с некоторыми вопросами... Все довольно бысто было решено с его помощью. Поэтому менеджеру Хассану мы выражаем особую благодарность! Он всегда был приветлив и старался помочь, а также шутил и поднимал настроение, всегда при встрече интересовался, как у нас дела и как проходит наш отдых, всем ли мы довольны. Еще мы ходили на дискотеку и вечеринку на территории. Периодически радовали аниматоры. Кушать можно было и в ресторанах других отелей, но, кажется, только последний час до закрытия. А еще там есть тематические рестораны, в которые можно заранее записаться и сходить на ужин. Мы записаться сначала не успели, а потом обнаружили, что мест больше нет( Но и этот вопрос менеджер Хассан решил, так что на ужин туда один раз мы все-таки сходили. В общем, не обращая на мелкие недочеты, отдохнули мы замечательно! Я бы рекомендовала данный отель для тех, кто едет отдыхать, а не искать недостатки. А мы туда еще как-нибудь вернемся.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв) Хургада Египет>>>