: : Шри Ланка : : Индурува : : Induruwa Beach Resort 3* (Индурува Бич Резорт) Индурува Шри Ланка : : Отзыв 2337530 : : Туры

Отзыв на отель Induruwa Beach Resort 3* (Индурува Бич Резорт) Индурува Шри Ланка

от 42019 р./чел
вылет 12 февраля

Отзыв написал 27.09.2016.

Итак, хочу начать свой рассказ о том, как мы отдохнули на Шри-Ланке в августе 2016, конкретней про отель и что есть рядом Тихий отель, тихий городок, практически нет магазинов и ресторанов в округе, о клубах и барах я вообще молчу, для семьи с детьми самое оно, но если вы хотите веселья и вкусно покушать это как минимум надо ехать в Бентоту. еще можно сказать, что если не брать экскурсии - зря поехали именно в этот отель, так как развлечений там практически нет. Познакомились около отеля в ресторане через дорогу с гидом по имени Суреш, отличный человек, хорошо понимает по-русски, говорит тоже хорошо, очень много знает информации, истории по каждой экскурсии! всем его советую! и ценник у него на оказываемые услуги адекватные, да и как человек он очень хороший! ни капли не пожалели, что объездили именно с ним половину острова; были в Канди, в Сигирии, в Галле, Дамбуле)) все понравилось! Питание в отеле на среднюю 4, очень много риса, острой курицы, рыбы, специфичная еда, не подойдет тем, кто не любит острое, спасали фрукты, овощи, омлеты, десерты. Персонал в отеле очень приветливый, всегда помогут и подскажут! Отдых получился на хорошую 4! и еще один маленький совет, в бентоте есть отличный ресторанчик, где разнообразное меню и дешевые цены, объедались меньше чем на 1000 рупий на двоих ( в рублях где то около 500 руб.)SINGHARAJA называется! P.S. с апреля по ноябрь в северной части острова большие волны, но мы и в этом нашли прелесть экстремального купания))

12.02.2018
Deluxe

Расширенный поиск тура в Induruwa Beach Resort 3* (Индурува Бич Резорт) Индурува Шри Ланка>>>