: : Испания : : Коста Дорада : : H10 Cambrils Playa 4* Costa Daurada : : Отзыв 2337526 : : Туры

Отзыв на отель H10 Cambrils Playa 4* Costa Daurada

вылет 28 апреля

Отзыв написал 27.09.2016.

1 Хороший номер с балконом, удобная кровать. 2. Завтрак и ужин. За исключением отдельных блюд (например суши были ужасны), в целом было вкусно. Отличный кофе, нам понравилось. 3. Расположение. Совсем рядом с морем. Автобусная остановка на выходе из отеля. Тихий уютный район Vilafortuny. Cambrils в шаговой доступности. 4. Вежливый персонал. 5. Уборка и замена полотенец каждый день, смена белья - раз в 3 дня. 6. Интернет. Качественный wifi в номере. 7. Большой хороший бассейн.
1. Ванная. Такая облупленная старая ванная недопустима в отеле 4 звезды! Остальная сантехника в порядке, но ванная - это просто ужас. 2. Анимация оставляет желать лучшего. Скудная развлекательная программа. Одно и то же каждый день. 3. В последний вечер почти остались без ужина. Администрация сократила время ужина на пол часа, оставив уведомление - только маленькую табличку на ресепшен, конечно мы ее не заметили. В результате пришлось быстро доедать то, что еще не убрали.. Мелочь, но неприятно.

Туры в H10 Cambrils Playa 4* Costa Daurada, вылет из г.Москва

28.04.2018