: : Греция : : Родос : : Грекотель Родос Роял 4* Родос : : Отзыв 2337487 : : Туры

Отзыв на отель Грекотель Родос Роял 4* Родос

Отзыв написал 26.09.2016.

На этот отель jот TUI было супер предложение Перед тем, как ехать на неделю с детьми, внимательно прочитала все отзывы. Написана чистая правда. Просто то, что кому-то не понравилось, другому может прийтись по душе. У нас был старый family garden view - мне понравилось. Шум от дороги не мешал (не МКАД и не ТТК), когда под утро машин становилось больше, просто закрывали окно и включали кондиционер (старый, центральный, но работал отлично и не шумел). Ваучер в аквапарк, который подарил отель, использовали - приятный подарок. Дети были в восторге: горки так себе, а вот народу на них не было никого, стоять в очереди было не надо - все-таки сентябрь уже). Про кухню: все было очень вкусно и разнообразно. Мясо всех видов, рыба, морепродукты (лобстеров только не было), фрукты, овощи - 5+. Ресторан больше понравился главный. Дети развлекались с аниматорами и были довольны, ходили на греческий вечер (не понравилось). Пляж чистый, сначала песок, потом галька. Можно нырнуть с пирса, чем и развлекались. Брали катамаран, катались на банане (10 евро) - все понравилось. Так и не поняла, зачем люди с утра бежали лежаки занимать, в сентябре их было полно.
Машину брали на 3 дня в J&D - это недалеко от отеля в сторону Филираки (у них нет франшизы на джипы, а в ближайшем агенстве на все джипы 200 евро франшиза). Итог:за те деньги, что мы заплатили, были очень довольны.

Туры в Грекотель Родос Роял 4* Родос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Грекотель Родос Роял 4* Родос>>>