: : Греция : : Крит : : Bali Beach Village 3* (Бали Бич Виладж) Крит Греция : : Отзыв 2337480 : : Туры

Отзыв на отель Bali Beach Village 3* (Бали Бич Виладж) Крит Греция

вылет 20 августа

Отзыв написал 26.09.2016.

Отелем остались не очень довольны Ездили 4 взрослых (28 лет) + ребенок (1 год). Поехали на 9 дней. Не рекомендую!
1. Номер. В номере кровать, диван, стол, стул, тв, холодильник, 2 тумбочки.
+Просторный балкон. Большой номер.
- Номер нам (паре с ребенком) дали с видом на бассейн. Текла труба под раковиной.
2. Еда.
+Оносительно разнообразно.
-Очень низкое качество еды. Одним словом - набор каллорий, набитие живота. Мы вроде не привередливые, но в один день мы ели только овощи, потому что есть было особо нечего. Ребенка накормить вообще было проблемой. В последний день нас побаловали - приготовили вкусные блинчики, и на обед тефтельки в белом соусе.
3. Уборка.
+Уборка проводилась каждый день
-тем не менее все равно было грязно, т.к. полы протирались поверхносно грязной тряпкой (к слову, ребенок у нас еще ползает). Пыль протирали иногда.
4. Местность.
+Очень красивые виды. Т.к. это лагуна, море спокойное.
-Очень холмистая, погулять особо негде, т.к. слишком крутые склоны - с коляской ОЧЕНЬ трудно пройти!
5. Парковка. А точнее ее отсутсвие. Снимали машину, но посавить ее особо было негде. Возле отеля есть места вдоль дороги, где можно встать, но там всегда все было занято.

Для информации!
Рядом с отелем живут огромные черепахи! С ними можно поплавать, они подлывают очень близко к людям, да и просто на них полюбоваться ))

20.08.2018
Standard room bali villag