: : Тунис : : Хаммамет : : SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2337470 : : Туры

Отзыв на отель SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 27.09.2016.

Отдыхали с подругой в сентябре 2016 В отель прибыли около17.30-18.00 сразу заселили, номер достался на 2м этаже с видом на пальмы, ничего менять не стали потому что нас всё устраивало, главное, что в номере всё работало имелся холодильник, фен, кондей и телик с двумя русскими каналами. Территория отеля очень зелёная, дышиться легко, птички по утрам и вечерам исполняли просто шедевры, до моря рукой подать, море как и все пишут хорошее, теплое и почти не грязное, кругом песок, лежаков куча, но занимать нужно утром пораньше. Питание в отеле хорошее, разнообразное и вкусное, единственный совет гарниры делать ещё и без всего (рис с горошком и кукурузой едят не все), а так же салат из помидор, огурцов и редиса слишком много лука ( у кого то просто аллергия на него), но это так мелочи, в общем всё было вкусно, еще как и пишут большинство напряженка с кофе и чаем в обед и на ужин. За закрепленные столик на ужине отдельное спасибо, очень удобно придумали, молодцы. Уборка в номерах нормальная, хотя мы на это особо внимания не обращали. В общем отпуск прошёл отлично, погода супер, отель как оказалось очень и очень достойный. Отзывы о других отелях еще больше подняли рейтинг нашего. Хорошо что мы его выбрали. Всему персоналу спасибо, аниматоры молодцы, мы редко ходили на из мероприятия, но успели оценить труд и усердие ребят, все делают сами, умнички. На этой позитивной ноте закончу отзыв, если есть какие то вопросы пишите.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис>>>