: : Болгария : : Святой Влас : : Moonlight Hotel 5* (Мунлайт Отель) Святой Влас Болгария : : Отзыв 2337440 : : Туры

Отзыв на отель Moonlight Hotel 5* (Мунлайт Отель) Святой Влас Болгария

вылет 19 августа

Отзыв написал 27.09.2016.

Отдыхаем в этом отеле уже три года подряд И каждый год говорим:«Спасибо за наш ЧУДЕСНЫЙ отдых». Спасибо всем работникам отеля за гостеприимство , за чистоту, за прекрасную кухню, вкусные завтраки, обеды и ужины, за чувство стиля, за индивидуальный подход, за потрясающую атмосферу красоты и уюта! После неги на пляже, хотелось вернуться, в наш дом, полежать у бассейна, насладиться отдыхом в прекрасном, комфортном, выше всяких похвал номере, хотя это был стандарт! Номер убирали постоянно, мусора не было никогда, пол чистый, пыль вытирали. Отличная анимация - и дети, и взрослые не оставались без внимания! Зажигательный отельный танец, каждый вечер будоражил и захватывал всех! По пятницам традиционный болгарский ужин с танцами и живой музыкой. Вечером Вы можете насладится не только чашечкой кофе или чая с ароматной выпечкой, но и прекрасной живой музыкой. Из удобств в отеле – это интернет, хотя вроде бы уже и не удивишь его наличием, зато удивить еще до сих пор можно качеством сигнала, ловит везде, даже на улице около отеля. У нас остались самые приятные эмоции и воспоминания об отеле и днях проведенных здесь!

19.08.2018
Standard park view

Расширенный поиск тура в Moonlight Hotel 5* (Мунлайт Отель) Святой Влас Болгария>>>